Полная гостиница

Эта новость от 10.12.2015 /Все последние новости гостиницы

Полная гостиница
22:41

Всю последнюю неделю в нашу гостиницу к сожалению поселиться затруднительно. Если обычно у нас в запасе остается значительное количество номеров и мы селим гостей без проблем, то последнее время гостиница стоит полная! Мы писали об этом только недавно. Но вот опять приходится извиняться перед постояльцами.

 

Наши старания последних нескольких месяцев увенчались успехом! Но к сожалению даже такой успех для недорогой гостиницы доставляет нам немало хлопот и забот, а также расстройств. Это связано с тем, что обычно мы не привыкли отказывать своим гостям в заселении, а тут вынуждены это делать и вынуждены отправлять своих гостей в другие гостиницы. 

 

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

 

Мы рады, что ваш выбор падает на нашу незаметную в общем потоке пафосной рекламы или такого же внутреннего обустройства других гостиниц. Мы мирно занимаем собственную нишу в городском гостиничном пространстве и нас именно за это и любят наши постоянные и не постоянные гости. Для многих мы как лучшая гостиница в городе. Для других мы удобная гостиница. Для третьих мы дешевая гостиница. Для четвертых мы - молодежная гостиница. Для пятых мы - легкодоступная гостиница. Для шестых мы - лояльная к гостям и  Для седьмых мы - гостиница компромисов. Для восьмых мы - туристическая гостиница. Для девятых мы - не новейшая (1964 года), но при этом чистая гостиница и гостиница стремящаяся к чистоте номеров. Для десятых мы - гостиница коллективных заездов. Для одиннадцатых - качественная гостиница с недорогими номерами.  Для двенадцатых - гостиница для детей

 

Вокруг гостиницы расположено множество организаций, которые заселяют своих сотрудников и гостей к нам, т.к. рабочие поездки в таком варианте облегчены близким расположением гостиницы к этим организациям. Рядом гостиница, рядом работа, рядом центр, рядом отдых и рядом хорошая транспортная доступность в разные части города. А что еще нужно в командировке, не так ли? 


Просмотров материала 2173
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах