Орифлейм каталог

Эта новость от 05.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Орифлейм каталог
20:36

Доступность продукции компании "Орифлэйм" достигается тем, что покупатель может приобретать все товары, представленные в каталогах, напрямую со склада компании. Тем самым Орифлейм исключил звенья посредников – крупнооптовых и мелкооптовых складов и сократил расходы на рекламу. Для того, чтобы как можно больше людей могли воспользоваться продукцией, компания Орифлейм вводит одно связующее звено между покупателем и производителем. Это Консультант.

 

И консультант компании Орифлэйм наш партнер! Гостиница "Десна" выступает в качестве партнера сотрудников-консультантов компании и предоставляет им помещение своего конференц-зала и номера гостиницы на льготной основе. Так за последнее время на территории нашей гостиницы сотрудниками компании проведены десятки собраний покупателей для представления им новинок каталогов и многочисленные собрания консультантов различных уровней как из Брянска, так и с соседних регионов.

 

Договориться с нашей гостиницей о предоставлении помещения под проведение собрания или встречи проще простого: звоните по тел. (4832)74-16-34 и все!  

 

P.S. При некоторых договоренностях мы сможем предоставить наш зал для вашей встречи даже бесплатно


Просмотров материала 2782
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах