Качественная гостиница с недорогими номерами

Эта новость от 30.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Качественная гостиница с недорогими номерами
15:11

Многие годы гостиница "Десна" в центре города была  сначала большой центральной гостиницей, потом одним из первых офисных центров и теперь она снова вернулась на свой основной путь и вид деятельности - гостиничный. Четыре этажа гостиницы вновь выполняют свою основную функцию - принимают многочисленных гостей как из России, так и из зарубежных стран.

 

НОМЕРА

 

Внутри гостиницы были капитально отремонтированы два из четырех этажей и теперь они соответствуют современным требованиям: оснащены кондиционерами, плазменными ТВ-панелями, хорошей сантехникой и современной гостиничной мебелью. Это номера категории "Евроблок".

 

Оставшиеся два этажа гостиницы не подверглись капитальному ремонту и поддерживаются в изначальном состоянии с незначительными изменениями в убранстве номеров. Такие номера получили теперь категорию "Туркласс". Стоят они значительно дешевле и позволяют потратить меньше средств на проживание без претенезий. 

 

Третий вариант номеров, которыми располагает гостиница - номера с удобствами на этаже. Это единственный на сегодня в городе хостел и номера в нем "хостел-класса". Это очень хороший хостел, т.к. у нас есть множество одноместных номеров, тогда как в  других хостелах в городах России все номера практически поголовно многоместные и с двухярусными кроватями. У нас все намного лучше. Одноместные-двухместные и четырехместный номера окажутся приятным сюрпризом для наших гостей.

 

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

 

В связи с тем, что не можем изменить ситуацию, как если бы мы были только что построенной новейшей гостиницей, мы сделали упор на качественное обслуживание гостей и утвердились в правильности своего решения, т.к. "постоянных", т.е. приезжающих уже несколько раз, гостей у нас не один десяток. Значит им нравится наша гостиница! Им она нравится даже вопреки недостаткам номеров и самого здания гостиницы советского периода. 

 

Поэтому если вы ищете в Брянске качественную гостиницу с недорогими номерами, и персонал которой относится очень благожелательно к своим гостям, а нашим администраторам гости дарят розы, то приезжайте в гостиницу "Десна". Мы стараемся для Вас. Мы чутко отслеживаем ваши комментарии и даже рекомендации. Многие из них мы стараемся воплотить  в деятельности гостиницы.


Просмотров материала 2352
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах