Гостиница для детей

Эта новость от 08.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Гостиница для детей
21:28

Гостиница "Десна" хороша и прежде была своим расположением в самом центре Брянска, чем прельщала приезжих гостей на расположение именно в ней, а ни в какой другой гостинице. Но последнее время наша гостиница стала привлекательна и для размещения не только взрослых и самостоятельных дядичек и тетичек, но и для размещения детского контингента.

 

Как новое руководство гостиницы, так и ее новые сотрудники и технический персонал очень рады будут принимать у себя в гостях новых "маленьких человечков" - будь то семьи с детьми или детские спортивные команды, детские танцевальные коллективы или представители иных ответвлений детского творчества. Мы рады видеть всех и готовы делать многое для комфорта: мы можем организовать экскурсию для детей по Брянску, мы можем организовать специальное время и специальный рацион питания для группового детского заезда.  

 

Летом 2015 года внутри гостиницы произошли коренные изменения маркетинговой и хозяйственной политики, что само по себе уже стало интересно тем, кто является нашими долгосрочными и постоянными гостями и сразу стали отмечать начавшиеся изменения внутри гостиницы. Но нам очень интересно мнение и новичков в рядах наших гостей. Мы очень ждем отзывов и советов и готовы их реализовывать в гостинице для вашего комфорта и интереса.

 

Гостиница создала при всей своей неповоротливости (1964-го года постройки) различные условия для различных категорий гостей. Большие группы получают у нас свои льготные цены. Спортивные команды - свои дополнительные условия.

 

P.S. Кстати... Рядом с отелем есть множество кафе , которые понравятся детям, есть детская парикмахерская, есть Театр юного зрителя и хорошие зрительные впечатления от города Брянска.

 

Вопросы сотрудничества: для организаций, для спортивных и родительских комитетов, для турагентств и туроператоров, для групповых туров - по тел: (4832)74-16-10 
Для групповых заездов по вашему запросу дополнительно и бесплатно гостиница предоставит: зал на 30-60 человек для ваших общих собраний, комната для хранения дополнительного инвентаря или багажа, бесплатные места для ваших водителей, а также при возможности выделенный участок объединенного номерного фонда для того, чтобы всем быть рядом.


Просмотров материала 2724
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах