Круглосуточный продуктовый магазин

Эта новость от 01.11.2015 /Все последние новости гостиницы

Круглосуточный продуктовый магазин
22:34

Наша гостиница работает безостановочно и без перерыва круглые сутки и также круглосуточно обслуживает и заселяет своих гостей. В 500 метрах от гостиницы круглосуточно работает продуктовый магазин! В 100 метрах от отеля работают в ежедневном формате 2 супермаркета среднего формата: "Пятерочка" и "Магнит у дома"!

 

Работают несколько кофеен в шаговой доступности под стенами отеля: кофейня "SURF KOFFEE" прямо на площади Ленина - в здании гостиницы, "URBAN COFFE" - киоск кофе на вынос на остановке общественного транспорта "Площадь Ленина" также непосредственно в гостинице, четыре кофейни на Бульваре Гагарина прямо напротив друг-друга - все это на выбор на вкус и цвет.  И ведь это только совсем рядом с гостиницей - буквально в 30 шагах! А ведь если посмотреть чуть дальше - взглянуть через дорогу от отеля - там еще больше выбор вариантов, где можно попить кофе. Кафе "Бульвар", ресторан "Мясо есть", ресторан "Роял", бар "Нептун", ЦУМ. Всего до 41 точки общепита вокруг. 

 

Все это специально для того, чтобы гости города, приехавшие в Брянск глубоким вечером или вообще ночью, могли бы свободно заселиться в нашу гостиницу в историческом центре и без труда купить себе 

немного продуктов для небольшого перекуса. Конечно это для тех, кто не хочет идти в кафе при гостинице, работает с 7.00 до 21.00. Нижний зал кафе - питание гостей и европейское обычное меню, верхний зал - зал фаст-фуда. 

 

 


Просмотров материала 7698
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах