Лучшие номера

Эта новость от 28.02.2014 /Все последние новости гостиницы

Лучшие номера
16:26

При планировании командировки своего руководителя, как правило, секретарь в  выборе гостиницы руководствуется  ее престижностью, наличием необходимых и дополнительных услуг, комфортностью номера. И несомненно, если в командировку отправляется руководящий состав, то  приоритетными становятся номера категории люкс или апартаменты.

 

Проведя небольшой анализ в области цен на категории номеров высокой комфортности, приходим к неутешительным  выводам, что в Брянске комфортность номера и его цена вещь редко сопоставимая. Так в некоторых гостиницах города цена на Люксы варьируется  в пределах 5000 - 8000 рублей.  А что получает гость по факту? Довольно скромный номер с большой кроватью, письменным столом  и ванной комнатой. А где, простите, обещанный уют и комфорт,  где "люксовский" престиж и в чем он заключается? Его просто нет!

 

А можно ли его в таком случае увидеть? Вот как раз для примера и как образец для подражания мы хотели бы привести вам наиболее популярный номер в нашем отеле. Он стал таким из-за высокого и постоянного долговременного спроса.  «Десна» несмотря на свою долголетнюю историю и не совсем подходящие конструктивные особенности "советской" постройки, стремиться предложить своим гостям комфортные и выгодные условия размещения. Уровень наших номеров зачастую на порядок превышает аналогичные по названию номера в других отелях города. А стоимость наоборот зачастую для самого центра города - сниженная. 

 

В гостинице "Десна" номера делятся на две основных категории - "Евростандарт" и "Туркласс". В  комплектацию номеров класса "Евростандарт" входит:  большая двухспальная кровать, диван, письменный и журнальный столы,  гардероб,  кондиционер, холодильник, чайник и чайная пара; ванная комната с современной сантехникой и предметами индивидуального пользования, фен. Для всех наших гостей  предусмотрены  завтраки по системе шведский стол. На договорной основе с юридическими лицами мы встречаем Вас на вокзале. Высокий уровень и качество услуг за доступную цену в от 500 до 3500 рублей в сутки. Ну а тем, кто хочет получить небольшой бонус при бронировании номера прямо с этого сайта - подарок в виде шифра-кода "read1". Он дает возможность получить скидку в 10% от стоимости номера.


Просмотров материала 3097
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах