Гостиница - турист - Брянск

Эта новость от 18.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Гостиница - турист - Брянск
22:54

Хотя такое словосочетание и не часто услышишь в городе, т.к. Брянск не славится своими туристическими "мощностями", но даже в такой ситуации в город приезжают сотни туристов и десятки автобусов с туристическими группами, часть из которых размещается и в нашей гостинице. Здесь важнее не сам Брянск, а именно его история - как недавняя, так и древняя. 

 

Из недавней истории Брянщину знают многие как партизанский край, где в годы Великой Отечественной войны в лесах действовали партизанские отряды. Патриотический туризм именно на этом и основан и приезжающие в Брянск школьные и студенческие группы именно это и имеют как основу своей туристической программы ознакомления с регионом. 

 

Из более давней или даже древней истории с Брянском связаны уже совсем другие события , интересные уже больше индивидуальным туристам. Ведь годом основания Брянска считают 985-й. А это даже старше Москвы! И это большая и глубокая история.

 

Зачем бы не приехал в Брянск турист, гостиница "Десна" готова принять его в свои объятия и дать первое знакомство с Брянском - рабочим городом советских времен, уже в отеле. Да-да. Именно так. Потому что гостиница построена для приема туристов в 1964 году и до настоящего времени осталась замечательным местом для туристов. В отеле обеспечены основные удобства для туристов: бесплатный Wi-Fi, круглосуточный продуктовый магазин, три зала кафе на разные потребности, номера трех основных блоков (Еврокласс, Туркласс, и хостел),  

 

Вопросы сотрудничества с гостиницей: для организаций, для турагентств, для групповых туров - по тел: (4832)74-01-35 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ БОЛЬШОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 500 руб. за человека В СУТКИ (минимальная стоимость без учета питания).


Просмотров материала 3735
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах