Номера по сниженной стоимости

Эта новость от 07.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Номера по сниженной стоимости
13:47

50%-ное снижение стоимости номеров в гостинице на сегодняшнее число! Только при бронировании с официального сайта гостиницы: desna32.ru

 

Если вы находитесь в дороге или хотите забронировать номер в гостинице на сегодня и уже находясь в Брянске, вы можете это сделать очень оперативно. И мало того, вам достанется даже номер "Люкс" по цене вполовину ниже его стандартной стоимости! 

 

Также с сегодняшнего дня гостиница проводит большую программу "скидок выходного дня" и поэтому приехать в Брянск на выходные теперь станет значительно дешевле. Также гостиница очень активно призывает гостей отеля принять участие в управлении гостиницей с помощью оставления отзывов и рекомендаций по обустройству внутри отеля и изменению внутренних технологий. Гостиницей на основе отзывов и опросов уже выполнены множество изменений: изменен официальный сайт гостиницы, открыт магазин продуктов прямо в здании гостиницы, открыто дополнительное кафе и введена на опробирование система шведского стола, проведен капитальный ремонт части номерного фонда, меняются внутренние указатели и создан внешний путеводитель "как добраться до гостиницы", создан путеводитель по кафе рядом с гостиницей, введены в оборот самые дешевые номера в гостиницах в Брянске, а в вечернее и дневное время в гостинице развивается большая программа досуга для гостей.

 

Для того чтобы и вам принять непосредственное управление работой и изменениями в гостинице, мы проводим на каждой странице сайта опросы наших гостей.

 

УСПЕВАЙТЕ на раздачу свободных номеров!


Просмотров материала 2352
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах