БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI

Эта новость от 06.02.2014 /Все последние новости гостиницы

БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI
09:56

Наш мир огромен, многообразен и невероятно интересен. Жизнь не стоит на одном месте и даже в то время, когда мы сидим неподвижно, спим или занимаемся монотонными делами, на Земле происходит огромное количество самых разнообразных событий. При этом, к сожалению, далеко не каждый из нас располагает достаточным количеством времени, нам всегда нужно бежать и спешить.
 
К счастью, мы живем в мире современных и совершенных технологий, которые делают наши будни красочнее, информативнее и мобильнее. Как не крути, в наше время многие не представляют своей жизни без доступа в интернет. Но ситуации бывают разные, к примеру, у вас неожиданно отключили электроэнергию или вы забыли вовремя оплатить услуги интернет. Чего уж говорить, если вы только что приехали в другой город, а интернет-кафе поблизости не видно и где искать «доступ в сеть» непонятно. Находясь вдали от дома, так хочется быть ближе к родным и друзьям. Мы еще не вспоминаем про Facebook, Instagram и Твиттер,  Одноклассники, ВКонтакте и Мой мир Mail.Ru, активная аудитория которых составляет сотни миллионов пользователей в разных регионах мира. И тут уж никак без Интернета. Связаться по скайпу, увидеть любимые глаза, поздравить с семейным праздником, любой каприз, как говорится, поможет решить интернет.


Быть в курсе и на связи, это не имидж, а жизненная необходимость любого. В век современных технологий свободный доступ к сети Wi-Fi (т.н. "Вайфай") помогает заполнить человеку информационный вакуум, быть на связи с близкими и коллегами, решать вопросы в ритме бегущего времени.
 
Вайфай в Брянске
Гостиница «Десна» кроме качества обслуживания, предоставляет услуги бесплатного Wi-Fi во всех номерах своего комплекса, а также в конференц залах и кафе отеля. Остановились ли Вы у нас будучи в командировке, или же заглянули посидеть вечерком в нашем ресторане, Вы всегда в курсе событий и всегда на связи. "Десна" - один из первых отелей в Брянске, который включил услугу доступа в интернет в отеле на бесплатной основе. Многие городские гостиницы до сих пор такой услуги не предоставляют. 


Просмотров материала 4757
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах