Бесплатные билеты в кино, на концерт, в театр, в клуб

Эта новость от 11.12.2015 /Все последние новости гостиницы

Бесплатные билеты в кино, на концерт, в театр, в клуб
10:21

Приглашаем жителей Брянска и гостей города принимать участие в конкурсных розыгрышах билетов на концерты, в кино и театр! Розыгрыши проводятся на сайте www.desna32.ru. Для участия в розыгрышах не требуется денежных вложений или предоставления личных данных. Личные данные только лишь в случае, когда вашу фамилию нужно будет вписать в пригласительный билет. 

На нашем сайте участвуя в различных конкурсах или выполняя какие-либо несложные задания, Вы можете получить билеты на концерты, в кино и театр в Брянске совершенно бесплатно, а также выиграть другие призы и подарки! Пусть вам сопутствует удача! Мы подтверждаем - мы недорогая гостиница, но наш уровень достоин подражания.

Сходить в кино в Брянске совершенно бесплатно, оказывается, не составит никакого труда. Главное, быть внимательным и отслеживать наши новости, которые сообщают о новом конкурсе на специальной странице на сайте. А поучаствовать и выполнить условия - это очень просто!

Кто хочет бесплатно сходить в кино, бесплатно сходить на концерт или как-то иначе развлечься, этот сайт для Вас! Отслеживайте и отдыхайте!

 

P.S. Мы рады, что выбор многих наших гостей падает на нашу незаметную в общем потоке пафосной рекламы или такого же внутреннего обустройства других гостиниц гостиницу. Мы мирно занимаем собственную нишу в городском гостиничном пространстве и нас именно за это и любят наши постоянные и не постоянные гости. Для многих мы как лучшая гостиница в городе. Для других мы удобная гостиница. Для третьих мы дешевая гостиница. Для четвертых мы - молодежная гостиница. Для пятых мы - легкодоступная гостиница. Для шестых мы - лояльная к гостям и  Для седьмых мы - гостиница компромисов. Для восьмых мы - туристическая гостиница. Для девятых мы - не новейшая (1964 года), но при этом чистая гостиница и гостиница стремящаяся к чистоте номеров. Для десятых мы - гостиница коллективных заездов. Для одиннадцатых - качественная гостиница с недорогими номерами.  Для двенадцатых - гостиница для детей


Просмотров материала 2277
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах