Приятные слова

Эта новость от 23.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Приятные слова
22:13

Вот наверное пришло время сказать о принципе оценки собственных усилий направленных на улучшения в работе нашей гостиницы: только лишь по вашим отзывам мы оцениваем свою работу. Еще один способ оценить наши старания, это слышать приятные слова на стойке администраторов когда наш гость выезжает из гостиницы и вообще заканчивает свое пребывание в Брянске. И это стоит услышать!

 

Мы не стараемся показать нашу гостиницу в возвышенно-восторженных эпитетах, а всегда говорим и описываем реальность как на нашем сайте, так на других ресурсах и СМИ. И именно это помогает нам привлекать к себе все новых и новых гостей, которые потом пишут нам хорошие отзывы. А недостатки отмеченные гостями мы принимаем как немедленный стимул к действиям и изменениям.

 

Вы можете наблюдать за этими изменениями онлайн. Все, чем мы можем быть полезны нашим гостям в Брянске, мы стараемся делать по нашим силам и возможностям. Приглашаем вас к нам в гости. Приглашаем также и на работу, даже если у вас нет опыта, но вы полны желания делать интересное дело.

 

Мы рады, что ваш выбор падает на нашу незаметную в общем потоке пафосной рекламы или такого же внутреннего обустройства других гостиниц. Мы мирно занимаем собственную нишу в городском гостиничном пространстве и нас именно за это и любят наши постоянные и не постоянные гости. Для многих мы как лучшая гостиница в городе. Для других мы удобная гостиница. Для третьих мы дешевая гостиница. Для четвертых мы - молодежная гостиница. Для пятых мы - легкодоступная гостиница. Для шестых мы - лояльная к гостям и  Для седьмых мы - гостиница компромисов. Для восьмых мы - туристическая гостиница. Для девятых мы - не новейшая (1964 года), но при этом чистая гостиница и гостиница стремящаяся к чистоте номеров. Для десятых мы - гостиница коллективных заездов. Для одиннадцатых - качественная гостиница с недорогими номерами.  Для двенадцатых - гостиница для детей


Просмотров материала 2206
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах