Размещение спортивных команд

Эта новость от 21.06.2014 /Все последние новости гостиницы

Размещение спортивных команд
06:42

В период проведения первенств, соревнований на призы и кубки, матчевых встреч, показательных соревнований, классификационных, уравнительных, контрольных, отборочных и открытых туров, проходящих в Брянске гостиница "Десна" предлагает размещение детских, подростковых и взрослых спортивных команд, а также тренерского состава. 

 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ : от 900 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания). Размер группы и сроки проживания также учитываются при расчете стоимости размещения.

СОГЛАСОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ МОЖНО ПО ТЕЛ: (4832) 74-01-35

 

 

Специально для спортивных команд мы предлагаем особые условия

Номера повышеной комфортности для тренерского состава;
Индивидуально подобранное и согласованное с тренерским штабом меню и возможное 3-х разовое питание (включая стандартный шведский стол) - при гостинице работает кафе с двумя залами-этажами на 60-100 человек;

Конференц-зал для проведения собраний для спортивных команд гостиница предоставит бесплатно.

 

Поздний выезд (18:00) с дополнительным использованием одного номера для вещей и инвентаря (команда освобождает номера, а один номер гостиница предоставит бесплатно);
Ужин до 21.00 (даже с выездом команды в 24.00);
Свободная и бесплатная стоянка для автобуса команды;
Экскурсионное автобусное обслуживание со скидками и организация экскурсионного досуга 

 

Размещение спортивных команд происходит по отдельной договорной стоимости - действует система скидок на проживание и питание спортсменов - мы учтем Ваш бюджет!
Также в отеле отлично размещаются экскурсионные туристические группы идущие транзитом через Брянск.

 

Нашими клиентами во многих этих случаях становились группы и команды из Смоленска, Орла, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Москвы, Владивостока и других городов. А видов спорта вообще не перечесть.

 

И на вопрос "Почему "Десна", в ответ мы можем вам указать на значительное преимущество - расположение в самом центре города. В этом случае о культурных походах ваших подопечных вы можете уже не беспокоиться! А детским командам такое место расположения как нельзя лучше подходит и для свободного времяпрепровождения и создает психологическую безопасность пребывания - найти гостиницу и вернуться назад очень легко! Тренер с легкостью сможет организовать с ребятами поход по центру или в парки и скверы и провести время с пользой. Тем более, что только в нашей гостинице можно заказать индивидуального ГИДа!

 

Вопросы сотрудничества: для организаций, для спортивных и родительских комитетов, для турагентств и туроператоров, для групповых туров - по тел: (4832)74-01-35 
Для групповых заездов по вашему запросу дополнительно и бесплатно гостиница предоставит: зал на 25-40 человек для ваших общих собраний, комната для хранения дополнительного инвентаря или багажа, номера для ваших водителей, а также при возможности выделенный участок объединенного номерного фонда для того, чтобы всем быть рядом.


Просмотров материала 6119
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах