РАЗМЕЩЕНИЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ И ЭКСКУРСИОННЫХ ГРУПП

Эта новость от 22.04.2014 /Все последние новости гостиницы

РАЗМЕЩЕНИЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ И ЭКСКУРСИОННЫХ ГРУПП
09:18

РАЗМЕЩАЕМ ЭКСКУРСИОННЫЕ ГРУППЫ В ГОСТИНИЦЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

 

Все чаще и чаще в последнее время на улицах Брянска мы можем видеть большие экскурсионные автобусы с калужскими, курскими, белгородскими или орловскими номерами регионов. И хотя в основном в планы экскурсионных групп входит только дневная поездка по Брянску и посещение достопримечательностей, многодневные туры по России или городам центрального региона с посещением Брянска тоже стали не редкостью. 

 

Прибытие таких больших экскурсионных групп в город зачастую связано с проблемами при поиске места для ночлега всей туристической группы. Найти гостиницу и расселить в отеле группу из 40-50 человек одновременно не всегда удается с первой попытки. Отелей, в чьем распоряжении находится значительный номерной фонд в Брянске очень мало. В основном в Брянске строятся мини-отели с количеством мест от 20 до 40. В таких гостиницах найти место для пяти десятков экскурсантов трудно и даже невозможно. Больших же гостиниц в городе всего 2 и важное место среди них занимает наша гостиница "Десна" с количеством номеров в 120 шт.

 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 500 руб. за человека В СУТКИ (минимальная стоимость без учета питания). Размер группы и продолжительность проживание также учитываются при расчете стоимости проживания.

 

Гостиница "Десна" известна уже во многих городах России многим туристическим компаниям именно своими возможностями расселения значительных по размерам и количеству участников команд или экскурсионных групп. Вместимость гостиницы позволяет одновременно заселять до 300 человек. В последнее время не редкость, когда нашу гостиницу посещают команды до 150 человек одновременно. Это и спортивные команды, и участники различных массовых мероприятий и делегаций. Гостиница и сама является известным в Брянске организатором обзорных мини-экскурсий для гостей своего отеля: мы проводим экскурсии от 1 до 15 человек в группе. 

 

Для удобства вашей туристической компании, вы можете заключить с нашим отелем договор на постоянное обслуживание ваших туристических групп, как сделали уже многие туристические компании центрального региона, Москвы и С.-Петербурга. Цены на групповое размещение в нашей гостинице отличаются от стандартных.

 

Вопросы сотрудничества: для организаций, для спортивных и родительских комитетов, для турагентств и туроператоров, для групповых туров - по тел: (4832)74-01-35 
Для групповых заездов по вашему запросу дополнительно и бесплатно гостиница предоставит: зал на 30 человек для ваших общих собраний, комнату для хранения дополнительного инвентаря или багажа, бесплатные места для ваших водителей, а также при возможности выделенный участок объединенного номерного фонда для того, чтобы всем быть рядом.


Просмотров материала 3192
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах