СТОИМОСТЬ ГРУППОВОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

Эта новость от 24.04.2014 /Все последние новости гостиницы

СТОИМОСТЬ ГРУППОВОГО РАЗМЕЩЕНИЯ
09:23

Обычная практика, когда стандартная стоимость номеров отеля при повседневном найме может меняться согласно проводимых акций или мероприятий. Такая стандартная стоимость, однако, зачастую не используется при групповом размещении и в долгосрочных договорах на расселение сотрудников организаций. Например размещение в отеле спортивной команды, пребывающей на соревнования, может обойтись практически до двух раз дешевле обычной стоимости в гостинице.

 

Заселяем спортивные команды и группы, творческие коллективы и экскурсии.
 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ: от 500 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания). Размер группы и сроки проживания также важны при расчете стоимости.

 

 

Стоимость группового размещения в гостинице "Десна" для туристических групп, спортивных команд или массового корпоративного заезда также может быть снижена в зависимости от индивидуальных договоренностей между нашим отелем и вашей компанией. Такая практика устраивает во многих случаях как гостиницу, получающую одновременную кратковременную загрузку большой части номеров, так и экскурсионное бюро или компании, которые облегчают финансовую нагрузку на свои бюджеты, отправляя сотрудников или участников спортивных клубов и объединений в командировку или на учебу. 

 

НАША ГОСТИНИЦА ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭКОНОМИЧНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУПП ДЕТЕЙ (экскурсии, спортсмены, детские творческие коллективы, участники школьных олимпиад и т.п.)

 

Также в гостинице действует такая категория номеров как "хостел". Она самая дешевая из возможных вариантов - от 500 рублей за место в номере. Этот вариант самый простой для экономии и оптимизации бюджета поездки даже без специальных условий и договоренностей между отелем и организатором группы.

 

Вопросы сотрудничества: для руководителей и сопровождающих спортивных команд, для организаций, для турагентств, для групповых туров - по тел: (4832)74-16-10.
Первичную заявку на номера и количество свободных номеров на дату узнавайте по тел. ресепшн: (4832)74-01-35

 


Просмотров материала 2959
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах