Конференц-зал отеля

Эта новость от 30.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Конференц-зал отеля
22:46

 Конференц-зал отеля "Десна" уже стал излюбленным местом некоторых коммерческих компаний из Брянска, которые устраивают у нас и совещания, и корпоративные мероприятия и легкие вечеринки для коллектива.    Среди предлагаемых вариантов использования гостиничного конференц-зала отеля популярностью пользуются всевозможные вечера как и для взрослых, так и для детей.

 

Современный отель это уже не просто гостиничный комплекс, предлагающий услуги гостям. Это более развитой механизм, работающий в тесной связке с различными представителями бизнеса. Ситуация на современном рынке гостиничных услуг зависит не только от традиционных факторов, каковыми являются туристическая привлекательность региона (местности), сезонный спрос на услуги отелей, политическая и экономическая привлекательность региона.К факторам, влияющим на востребованность услуг отелей прибавляется еще и фактор бизнес-активности отеля. Гостиница "Десна" -активный помощник в организации деловых, представительских и игровых мероприятий в Брянске.

 

Гостиница Десна уже продолжительное время является местом остановки в Брянске бизнесменов и сотрудников предприятий. Это не только представители малого бизнеса , но и представители компаний отраслевого формата, представители крупных бизнес-структур, сотрудники авиакомпаний и больших промышленных предприятий. Наш отель очень полюбился одной из компаний Германии, которая уже более года размещает в отеле своих сотрудников. Центр города Брянска - вот основное преимущество , которое используют наши гости. Это значительно экономит время, затрачиваемое на общественный транспорт или заказ такси. 

 

Отель "Десна" проводит постоянное совершенствование своей сервисной системы и делает общение гостей с отелем все легче и приятнее. Но наше главное преимущество - экономически привлекательная стоимость номеров вкупе с адекватным и приветливым обслуживанием своих гостей. 


Просмотров материала 2391
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах