ПИТАНИЕ ДЛЯ ЭКСКУРСИОННЫХ И КОРПОРАТИВНЫХ ГРУПП

Эта новость от 29.04.2014 /Все последние новости гостиницы

ПИТАНИЕ ДЛЯ ЭКСКУРСИОННЫХ И КОРПОРАТИВНЫХ ГРУПП
09:26

Одно из преимуществ нашей гостиницы заключается в предоставлении своим гостям питания на территории отеля, а также удобного расположения гостиницы в центре, окруженном множеством заведений общепита. "Десна" имеет в своем распоряжении двухзальное кафе, которое работает и предоставляет питание гостям большую часть суток.

 

СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 600 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания).

 

Конечно же в гостинице существуют часы для "завтрака" и "ужина", во время которых можно спуститься из номера или заказать доставку питания прямо в номер. Стоимость вашего завтрака или ужина может быть включена в стоимость номера и гостиничный счет, выписываемый гостю. И именно такое организованное питание особенно важно в поездке по городам для большой группы участников. В исключительных случаях раннего выезда из гостиницы или слишком позднего заезда группы в отель, сотрудниками кафе по согласованию с организатором может быть подготовлен сухой паек - тоже немаловажная деталь в комфортном путешествии. 

 

"Десна" всегда готова обеспечить своих гостей качественным и здоровым питанием, а для спортивных команд и по отдельной предварительной договоренности  повара  приготовят специальное спортивное меню по отдельному заказу. 

 

Для корпоративных заездов в гостинице предусмотрено включение услуги питания в гостиничный счет. А для тех командировочных, кому питание не оплачивается , у гостиницы есть специальное бонусное предложение.

 

Гостиница также предоставляет всем желающим (а не только большим экскурсионным группам) услугу индивидуального ГИДа или индивидуального сопровождающего. Он поможет вам узнать ближе Брянск и составит для вас программу экскурсий или программу досуга. В гостинице также присутствует достаточно оригинальная услуга персонального ГИДа.


Просмотров материала 2377
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах