Гостиница для семей с детьми

Эта новость от 31.08.2017 /Все последние новости гостиницы

Гостиница для семей с детьми
10:10

Приезжая в город Брянск с семьей для родителей очень важно разместиться в такой гостинице, где поблизости будут разнообразные развлечения для детей, кафе, где можно будет полноценно покушать, в идеале должны быть достопримечательности города в шаговой доступности.

 

Гостиницу «Десна» можно по праву назвать ИДЕАЛЬНОЙ для семей с детьми. Вы можете быть уверены, что именно здесь Вы сможете отлично провести время с семьей. В шаговой доступности от гостиницы находится Парк-музей А. К. Толстого  — один из старейших парков города Брянска. Благодаря уникальной коллекции деревянных скульптур, является не только местом отдыха, но и одной из важнейших городских достопримечательностей, активно посещается жителями и гостями города.

На расстоянии 180 м от Гостиницы «Десна», на ул, Красноармейская, 100, расположен Развлекательный центр «Рай парк», где есть такие развлечения, как: LEGO-городок, игровые аппараты, аттракционы, детский городок, детский клуб, призотека, кинотеатр. Как туда добраться, Вам с радостью подскажет дежурный администратор гостиницы.

 

В гостинице есть 2-хэтажное кафе, где можно вкусно и недорого покушать и деткам, и взрослым. Завтраки с 7:30 до 10:00 «шведский стол», с 11:00 ч начинаются обеды до 18 ч, с 18 ч до 22:00 ужины.

 

Выходя из гостиницы, Вы оказываетесь на площади В. И. Ленина, где находится памятник В. И. Ленину и так всем полюбившаяся инсталляция в виде совы. С площади В. И. Ленина повернуть направо, и вот Вы уже на бульваре Гагарина. Бульвар Гагарина — популярное место среди брянцев. Вечером здесь всегда многолюдно.

 

Площадь Карла Маркса (историческое название — Красная площадь) — одна из старейших площадей города Брянска. Расположена в возвышенной части исторического центра города, при пересечении бульвара Гагарина и улицы Карла Маркса. 

 

Пло́щадь Партиза́н — одна из центральных площадей города Брянска. Главной достопримечательностью площади и города является расположенный здесь памятник воинам и партизанам — освободителям Брянска, который был построен в 1966 году. Помимо него, на площади находятся здание Брянскстата, областной краеведческий музей и 12-этажный «дом с часами», музыкальные фонтаны.

 

Именно в гостинице «Десна» размещение детей до 7 лет бесплатно.


Просмотров материала 1769
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах