Бесплатно рекламные места

Эта новость от 26.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Бесплатно рекламные места
22:14

Гостиница "Десна" является в Брянске единственной гостиницей, предлагающей как гостям города , так и жителям Брянска оригинальные идеи, которые делают гостиницу живой и открытой к тем, кому интересно участвовать в совместных проектах или просто посещать Брянск , используя дополнительные возможности своей командировки.

 

НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВСЕХ

 

И вот наш новый проект: мы открываем бесплатную рекламную площадку для всех, кто хочет показать свои достижения или продемонстрировать ассортимент своих услуг или товаров. Эта площадка для демонстрации не только для гостей города, проживающих в гостинице (реклама внутри), но и для тех, кто находится рядом с гостиницей и проходит или проезжает рядом с ней. А это уже не 100 и не 200 человек - это более 6000 человек в среднем ежедневно!  В том числе во внутренней рекламе в гостинице нам было бы интересно сотрудничество с творческими мастерскими, дизайнерскими  студиями,  Hand-made - мастерами из Брянска и Брянской области, архитектурными студиями, интерьерными дизайнерами, дизайнерами мебели, цветочными мастерами дизайна и другими направлениями дизайна и творчества. Все это мы просто хотим и можем показать гостям нашего города и посетителям отеля. НАПРИМЕР, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: 

 

- Напольный стенд в холле или на выходе из гостиницы (отличный вид с площади Ленина и до 5000 человек людского и 15000 автомобильного трафика ежедневно - неплохой эффект от бесплатной установки рекламы?)
- Джумби - муляжи рекламной упаковки. Предоставляем место на пл.Ленина
- POS-материалы большого формата (до человеческого роста: стэнды, ростовые фигуры, мобильные стэнды
- Место для установки хардпостеров, стопперов на пл.Ленина
- Место для установки ростовых фигур из картона, гофрокартона, пенокартона и ПВХ-пластика на пл.Ленина

 

Гостиница "Десна" за последнее время стала узнаваемым брэндом и оказывает свою спонсорскую помощь во многих проектах в городе Брянске. И данное предложение не единственное, которое гостиница предлагает на бесплатной основе: бесплатный конференц-зал в отеле, бесплатные фотосессии в гостинице, спонсорство спортивных и других массовых мероприятий, 

 

 Максимально подробную информацию вы сможете получить по запросу в официальной группе Вконтакте от гостиницы.


Просмотров материала 2844
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах