Экскурсии по Брянску

Эта новость от 13.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Экскурсии по Брянску
12:15

—  Что такое Гостиница "Десна" в Брянске?
—  Это возможность познакомиться с Брянском всем желающим за небольшие деньги и даже прямо в отеле. Вы можете начать знакомиться с Брянском и Брянщиной прямо в нашей гостинице, ведь у нас в коридорах демонстрируются все основные достопримечательности Брянска.

 

РАЗМЕЩАЕМ ЭКСКУРСИОННЫЕ ГРУППЫ В ГОСТИНИЦЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

 

С 2016 года в гостинице проводится программа "Обзорные Экскурсии по Брянску", которая сделана специально для постояльцев гостиницы и гостей города, но пользуется большой популярностью и у жителей Брянска. Специальный отдел в гостинице помогает вам выбрать групповые и индивидуальные экскурсии в Брянске и организует такие экскурсии привлекая частных индивидуальных гидов. Вы можете бронировать обзорные пешеходные, автомобильные и автобусные экскурсии в Брянске на русском и английском языке через интернет (форма заказа звонка на сайте или форма обратной связи). Сотрудники "Десны" или ваши индивидуальные ГИДы подскажут вам, что посмотреть в Брянске и какие интересные места обязательно посетить. С нами отдыхать и путешествовать стало проще!

  Какие у нас есть экскурсии?
—  Мы собираем группы на обзорные и альтернативные экскурсии. Эти экскурсии интересны большинству  туристов: на обзорной экскурсии вы знакомитесь с классической историей города и основными достопримечательностями, а на альтернативной узнаете, чем живет Брянск, что в нем интересного, кроме мест из путеводителя, погружаетесь в настоящую атмосферу живого города. 

 


Обязательная программа любого туриста – посещение главных достопримечательностей города. Но пусть ваши экскурсии в Брянске не ограничиваются осмотром самых известных его памятников. Оцените местную кухню, сходите на необычную экскурсию или попросту узнайте новые интересные подробности об истории и архитектуре Брянска в компании приятного гида. Сделать это можно как в группе, так и индивидуально. Кроме этого ведь вы можете осмотреть Брянск даже одним вечером сделав небольшую приятную романтическую прогулку.
Кстати, из Брянска вы можете отправиться на экскурсию по другим увлекательным местам Брянщины. Во многих из них есть профессиональные гиды, которые расскажут и покажут вам все самое интересное, а гостиница "Десна" поможет вам в организации поездки.

 

Сколько стоят такие экскурсии?
— Заказанные индивидуально экскурсии для 1-2-3-х человек или более имеют договорную цену в зависимости от многих условий проведения экскурсии: времени, количества человек на экскурсии, вида транспорта и даже содержания экскурсии и ее тематике. Часть пешеходных экскурсий проводится для гостей отеля бесплатно.

 

Могу оплатить участие в экскурсии наличными на месте?
— Да, Это не проблема. Заранее требуется лишь заказ и планирование экскурсии и возможно частичная символическая предоплата.

 

—  В вашем графике нет экскурсии в удобный для меня день. Я все равно хочу экскурсию. Что делать?
— Есть два варианта:
1) За 7 или более дней подать заявку на участие с указанием желаемой даты и мы добавим эту дату в календарь экскурсий и подготовим ее для вас. Особенно смело подавайте заявку, если вас трое и более участников. Если вы ищете экскурсию в последний момент, то смотрите пункт 2.
2) Связаться с нами и заказать индивидуальную экскурсию (возможно с немного измененной тематикой экскурсии).

 

— У меня БОЛЬШАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА (от 20 человек, автобус, делегация, танцевальная школа, танцевальный или творческий коллектив). Можно нам скидку?
—  Да, конечно! Для больших групп от туроператоров, агенств, администраций областей и даже от частных организаторов и педагогических коллективов, профкомов предприятий и организаций цены на размещение в гостинице могут начинаться и от 500 руб и 800 рублей за человека в сутки. Все обсуждается в индивидуальном порядке, мы обязательно договоримся и вам понравится результат!

 

—  Я оплатил участие, но в последний момент мои планы изменились, я не смог прийти на экскурсию. Вы вернете мне деньги?
—  Нет, так как под ваш заказ уже были выделены ресурсы (гид) и будет нехорошо все отменять в последний момент. Считайте, что мы, как авиакомпания-дискаунтер, которая продает только невозвратные билеты, зато недорого.

— За сколько я могу отменить свое участие в экскурсии?
— За 3 дня. Мы вернем деньги.

 

Все, что вы можете посмотреть в Брянске за короткое время пребывания в нем, покажут вам наши  и приглашенные профессиональные ГИДы.

 
 
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГРУППОВЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГИДов
 
 

Просмотров материала 8621
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах