Танцы в сезон

Эта новость от 04.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Танцы в сезон
21:55

Удивительно, но факт - наша гостиница за последнее время стала местом, где часто останавливаются не только спортивные команды, но и знаменитые и не очень танцевальные коллективы. Центр города. Транспортная доступность. Достопримечательности. И самое главное - большой концертный зал и малые залы, где проходят выступления тоже рядом: это и спорткомплекс "Варяг" , и Городской дом детского творчества Гагарина, и ДК Кравцова. Да и до других площадок в городе от нас доехать можно запросто на общественном транспорте - от стен гостиницы отходят маршрутки, троллейбусы и автобусы в разные и практически во все районы города. 

 

В апреле 2017 года мы приглашаем в свои номера сопровождающих и участников большого танцевального конкурса "Брянск-Опен 2017".

 

Что такое танцевальные фестивали и конкурсы?


- Это престижные и не очень, международные и региональные хореографические соревнования, проходящие во многих странах и городах мира!
- Это возможность стать лауреатом различных степеней или принимать участие в финалах танцевальных состязаний!
- Это новые впечатления и вдохновение, которые дарят увлекательные программы, совместные поездки на танцевальные фестивали!
- Это мастер-классы и круглые столы, входящие в учебную программу повышения квалификации педагогов.
- Это профессиональное и именитое жюри.

 

Множество новых небольших или наоборот грандиозных танцевальных проектов (танцевальных конкурсов) по всей стране в т.ч. и в Брянске позволяют разнообразить "танцевальную" жизнь коллективов. В их числе чемпионаты по народным танцам – это соревнование танцевальных коллективов, призванные определить чемпионов по народному танцу в нескольких возрастных категориях. Чемпионаты состоит из различных этапов в т.ч. и региональных или общегородских. Зачастую финальная часть или стадия проводится в Москве. Однако устроители региональных этапов Брянск не обошли стороной и в Брянске также можно принять участие в таких мероприятиях. 
Это поистине новый горизонт для тех, кто занимается танцами! Конкурсы и фестивали необходимы для развития любого танцевального коллектива.

 

Мир танца многолик и прекрасен: современные, бальные, латиноамериканские танцы и, конечно, классический танец! Каждое танцевальное направление дарует любителю или профессионалу гармонию души, уверенность в себе, радость и улыбку! Приятно удивляет и то, что в Брянске также проходят различные этапы соревнований и конкурсов. Вы можете выбрать себе танцевальный фестиваль в Калуге, а можете отправиться  на танцевальный конкурс в великолепный Нижний Новгород или Санкт-Петербург или даже на танцевальный фестиваль в экзотическом Китае! Пусть дети танцуют и радуются тому, что могут делиться творчеством с другими ребятами из разных стран!


Видов современных танцев очень много и гостиница "Десна" за многолетнее свое существование приняла в своих номерах участников многих из таких видов. Да практически всех возможных! И видов, и направлений... Для организаторов некоторых соревнований гостиница выступает еще и спонсором.

Свободный танец
СвингТанец Свинг
Джаз-модерн
Буги-Вуги
Контемп
Линди-Хоп
Контактная импровизация
Бальбоа
Буто
Чарльстон
Electro
Джайв
House
Рок-н-Ролл
Trance
Вакинг
Тектоник
Латинос
Strip-Dance
Самба
Go-Go
Румба
Хакка
Мамбо
Джампстайл
Зук
Мельбурн Шаффл
Ча-Ча-Ча
B step
Сальса
Pole dance (на пилоне)
Меренге
Танец живота (восточные танцы)

Фламенко
Поппинг
Капуэйра
Локинг
Пачанга
Krump
Болеро
Хастл
Макарена
Балет
Классический
Танцы (Латина)
Романтический
Самба
Современный
Ча-Ча-Ча
Бальные танцы (Евр.)
Румба
Медленный вальс
Пасодобль
Танго
Джайв
Венский Вальс
Фокстрот
Квикстеп
Бачата
Уличный танец
Ламбада
Хип-Хоп
Кумбия
Брейк-данс
Танго
Crip-Walk

 

 

Приезжайте в гостиницу и заселяйте свои коллективы по специальной договорной цене. 

 


Просмотров материала 2769
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах