Детский центр

Эта новость от 18.01.2016 /Все последние новости гостиницы

Детский центр
12:17

Если вы ищете место для проведения детского праздника и вам необходим достаточно маленький зал чтобы собрать вместе человек 5-20 детей и еще 5-10 родителей, то вы можете обратиться к администратору гостиницы "Десна" и на втором этаже гостиницы для вас откроют наш маленький и уютный зал для детских праздников

 

Что вы можете делать в нашем зале:

 

- Разнообразные программы для самого разного возраста - от "малявочек" 2-3 лет до подростков 12-17 лет. Программ, которые предлагают городские праздничные агентства, да и те, которые вы можете придумать для своих детишек  очень много.

- Вы найдете наиболее оптимальные как по цене, так и по удобству (все в центре города) условия, для организации запоминающегося детского праздника: комфортабельный зал, возможность самостоятельно подобрать оптимальную развлекательную программу для маленьких гостей. Возможность принести все блюда и напитки самостоятельно без навязывания доп.услуг или заказать их в нашем кафе "навынос". 

- Вы можете организовать в мероприятии присутствие клоунов, фокусников, артистов цирка, зрелищных номеров с животными: кроликами, черепахами, а также веселых аниматоров. 

- Среди немаловажных приятных особенностей - расположение зала прямо в центре города и рядом всегда есть возможность для веселой прогулки по бульвару, возможности для зимнего катания с горки в парке Космонавтов, прогулки по парку Толстого и посещение цирка. 

 
Процесс подготовки детского праздника не будет для Вас таким обременительным и хлопотным.
Красочные и веселые самостоятельно организованные вами детские праздники в зале для детских мероприятий в гостинице "Десна" порадуют как малышей, так и взрослых!


Просмотров материала 2333
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах