Проведение семинаров

Эта новость от 24.02.2014 /Все последние новости гостиницы

Проведение семинаров
23:50

Последнее время в гостиницу "Десна" зачастили организаторы различных конференций и практических семинаров. Здесь проводятся и маленькие мероприятия "корпоративного плана" на 10-15 человек, и большие, количеством в 150 человек, конференции, которые например запланированы на весенний период. И этому есть серьезные причины. Одна и первая из них, это то что в отеле направлению семинаров и конференций уделяется значительное внимание. 
 
От тщательно проделанной подготовительной организационной работы зависит, насколько успешной будет конференция и вызовет ли обсуждаемая информация неподдельный интерес участников и гостей. Организаторы конференции всегда уделяют большое внимание подготовительному процессу. 
 
Недаром отель "Десна" ценится организаторами подобных мероприятий не только как великолепная площадка в центре города с хорошими возможностями по вместимости и по наличию выбора залов для мероприятий до 60 человек, но и как профессиональный помошник в организации мероприятий, где всегда окажут помощь и с наличием расходных канцелярских материалов у участников, и с применением современных проекторов для демонстрационных материалов (видео и аудио). Здесь всегда вы можете расчитывать на помощь в настройке презентационного оборудования и подключения его к сторонним ПК самих организаторов. Так как отель сам по себе представляет достаточно большое здание в котором обеспечивается прием гостей как из России, так и  зарубежных гостей, а также больших по численности спортивных команд, сервисное обслуживание поставлено здесь на высокий уровень и для многих организаторов уже стало привычным заказывать для участников мероприятий и кофе-брэйки, и даже полноценные обеды с обслуживанием сотрудниками кафе. А в связи с наличием двух залов в кафе при гостинице, гости конференции могут полноценно проводить целый день за практической работой.
 
Выбрать помещения для конференции в гостинице "Десна" можно на разные задачи и цели: от маленького места для переговоров прямо в кафе "Бульвар" до большего по размерам зала на 30-40-60 посадочных мест. 
 
И это еще не все преимущества проведения конференций в отеле, а только некоторые из них. Именно поэтому отель приглашает всех, кому интересно организовать профессиональную конференции или обучающий семинар. Поэтому команда отеля советует: не стоит превращать конференцию в экстренный сбор, подготовку к мероприятию надо начинать заблаговременно. Заказ на дату проведения вашего мероприятия вы можете подать и за одну неделю до даты проведения, но многие стали делать это даже за пару месяцев до мероприятия.


Просмотров материала 2393
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах