Кафе в центре Брянска

Эта новость от 19.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Кафе в центре Брянска
16:44

Потрясающий летний формат с шатрами в lounge зоне, золотистым песочком для «пьяных» танцев девушек в шортах - этого может быть и не хватает в Брянске! Но зато в центре Брянска есть прекрасные кафе и лобби-бары, которые встречают гостей и жителей города атмосферой современного интерьера, демократичностью сервировки столов или наоборот изысканностью посуды. Утром городские кафешки радуют разнообразнейшим завтраком в т.ч. в формате «шведский стол», а вечером – большим выбором коктейлей, вин и крепких напитков. Фирменные шедевры от шеф-поваров и вкуснейшие десерты приятно удивят самых искушенных гурманов. Приглушенный свет, приятная музыка и ваши любимые ТВ-программы создадут ощущение непринужденности и отрешенности от городской суеты. Вот что могут подарить городские кафе в центре!

 

А вдруг вам захочется посетить заведение со своей историей, традициями и постоянными гостями? Именно в центре , а не где-нибудь, и расположенное в исторической части города, они идеальны для бизнес-ланчей, посиделок за барной стойкой, романтических встреч, банкетов, вечеринок, детских праздников, фуршетов, светских раутов и деловых переговоров. Итальянская и европейская кухни, суши и роллы, а также большой выбор пива, коктейлей и крепкого алкоголя придутся по вкусу гостям. 

 

У нас в центральном районе города можно также оценить и кухню всемирно известной сети фаст-фуда и местных фаст-фуд-сетей. Рестораны большой вместимости и банкетные залы поразят вас авторской и европейской гастрономией, стильными интерьерами в духе минимализма и непревзойденным обслуживанием. Сюда вы можете прийти на ужин и с коллегами, и с друзьями, устроить здесь романтическое свидание или провести элегантную вечеринку в честь своего дня рождения.

 

P.S. Одно из рекомендуемых нашей гостиницей летних кафе - Кафе ЛаВеранда. Находится оно буквально через дорогу от нашей гостиницы, так что вы можете поселиться у нас в отеле и наслаждаться выбором! 


Просмотров материала 2891
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах