Специальные условия для наших гостей

Эта новость от 04.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Специальные условия для наших гостей
13:20

Многие из наших посетителей уже заметили как начал меняться официальный интернет-сайт гостиницы "Десна" за последние 7 дней. И это неспроста! Гостиница начинает обширную программу изменений и нововведений. Знакомство с новой гостиницей теперь будет происходить постоянно: изменения в "дружелюбности" обслуживания, отношения к гостю, обустройство гостиницы, ее необычные и удивительные нововведения. и т.д.

 

Одним из первых нововведений для вас может стать хорошая скидка на стоимость номеров в гостинице для внимательных читателей нашего сайта. Теперь стоимость номера может быть снижена не только на 10% от номинальной только лишь за то, что вы читая наши новости , обнаружите на страницах некий код, при вводе которого при бронировании номеров на сайте гостиницы вам и будет предоставлена эта скидка. 

 

Еще одно новшество и одновременно уникальная услуга для страны - предоставление индивидуального ГИДа для мини-экскурсий по городу, пешеходных прогулок, да и просто для качественно проведенного времени в Брянске.

 

Читайте наши новости. Следите за изменениями. Станьте нашим постоянным гостем. Для вас теперь мы делаем изменения и меняем гостиницу. Если у вас есть прямые пожелания, которые вы хотели бы высказать нам , то мы будем рады вашему звонку: (4832)74-16-34 (отдел развития отеля).


Просмотров материала 3537
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах