Опросы на сайте гостиницы

Эта новость от 18.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Опросы на сайте гостиницы
10:03

Гостиница с большим удовольствием предлагает своим гостям и просто посетителям сайта поучаствовать в управлении гостиницей в ввиде ответов на вопросы и тем самым формирование направлении изменений в работе гостиницы. Опросы у нас проводятся на своем сайте и группе Вконтакте для того, чтобы лучше понять нашу аудиторию, что они хотят видеть в гостинице и какими услугами с удовольствием пользуются.

 

Опросы на нашем сайте - интерактивный сервис, дающий возможность Посетителям выразить свое мнение по работе гостиницы "Десна" по определенному кругу вопросов. Кроме такой онлайн-возможности гости отеля могут оставлять свои комментарии по работе отеля и отзывы в том числе и прямо в номерах - там разложены для посетителей специальные бланки опросов, которые потом можно бросить в специальный ящичек на выходе с этажа отеля. Мы считаем, что с помощью опросов можно , помимо традиционного «исследования общественного мнения», повысить лояльность наших гостей и усовершенствовать работу гостиницы вовлекая гостей в этот процесс.

 

 В том числе мы с помощью опросов собираем информацию о гостях отеля и их интересах, создаем информационные поводы освещая проведенные опросы, получаем в виде обратной связи от гостей темы мероприятий и т.п.

 

Опросы на сайте в основном включают закрытые вопросы (когда Посетитель просто указывает один либо несколько жестко заданных вариантов ответа), тогда как в форме обратной связи на сайте и на бланке в номерах вопросы уже открытые, когда гостям дается возможность выразить свое мнение в виде произвольного короткого текста.  Открытые вопросы идут как дополнение. Открытые опросы размещаются на странице сайта "отзывы". Все ответы приходят напрямую в т.ч. и директору отеля.

 

Конкурс: Потенциальным гостям отеля предлагается проголосовать или участвовать за тот или иное размещенный на сайте фото-, видео-, аудио-материал, стихотворение, дизайн-проект и т.п. Затем объявляется работа-победитель, набравшая максимальное число голосов, либо случайным образом выбранный участник.


Просмотров материала 2621
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах