Поселение участников в гостинице

Эта новость от 30.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Поселение участников в гостинице
21:25

Еще раз хотим напомнить нашим партнерам настоящим  и будущим , а также организаторам различных мероприятий в г.Брянске о том, что наиболее удобный и рациональный способ расселения участников мероприятия - гостиница "Десна".

 

"Десна" располагается в самом центре города в "5 шагах" от основных городских достопримечательностей. Номера в гостинице делятся на 3 категории комфорта в соответствии с запросами гостей или в данном случае самих организаторов или оргкомитета мероприятия. 

 

Мы можем принять в гостинице команды или участников мероприятий абсолютно любой возрастной категории. Для больших и многочисленных заездов гостиница обеспечивает отдельный зал в кафе для питания. О времени и комплектации меню завтраков-обедов-ужинов можно отдельно договориться с администрацией кафе.

 

Заезд в гостиницу может быть как в ночное время, так и в любое время дня. Выезд возможен также по согласованию с администрацией гостиницы даже позже 12.00. Гости также в организованном порядке могут освободить номер в гостинице и при этом оставить свои вещи на хранении в отдельном специально отведенном для этого месте под охраной.

 

Вопросы сотрудничества: для организаций, для турагентств, для групповых туров - по тел: (4832)74-16-10 


Просмотров материала 3060
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах