Расплатиться "натурой"

Эта новость от 14.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Расплатиться "натурой"
09:08

Ну что! Гостиница "Десна" снова удивляет! Теперь в нашей гостинице можно комфортно отдохнуть и расплатиться за проживание «натурой». Ну, конечно, не той натурой, о которой все могли бы сразу подумать крамольные мысли: если вы что-то умеете, то в обмен на постель (именно так мы станем называть нашу новую услугу в отеле) вы можете сделать массаж постояльцам, прочитать курс лекций по истории культуре или же расплатиться иными вашими умениями и навыками.

 

Так же в будущем можно будет расплатится, например, поработав поваром или  просто организацией мероприятия  в отеле. Предложения бартерных вариантов обмена можно придумать абсолютно разные и их великое множество. Нам не столько интересно продавать номера по бартеру, насколько интересно было бы увидеть у себя в отеле интересные и оригинальные предложения. У нас даже есть "работа без опыта" для тех, кто этого очень хочет. 

 

В этом варианте гость и гостиница заключают совместный договор: в обмен на способности и таланты – проживание.
В нашей гостинице рады услугам специалистов по дизайну, архитектуре, услуги профессионального фотографа и художника и даже услугам сантехника. Где же можно найти и посмотреть, что предлагает наш отель по бартеру? Ну конечно же, в интернете на нашем сайте! Списки пожеланий отеля мы будем публиковать и кстати уже публикуем на другой странице.

 

Вы можете сделать даже концерт классической музыки в обмен на номера для проживания. Так же востребованы в отеле услуги массажа и обучающие курсы английского языка. Такие же курсы вы можете провести просто вечером в конференц-зале отеля. Турист и сам может сделать предложение отелю по бартеру при оплате проживания, но только заранее до своего приезда в город (желательно в рабочие дни и за три-четыре дня до заезда). Руководство отеля рассмотрит ваше предложение, и сообщит, согласны ли мы на ваши условия. Не звоните с вашими предложениями по телефону, а пишите на https://vk.com/gostinica_desna или если все-таки хотите позвонить то по тел: (4832)74-16-10


Просмотров материала 2877
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах