Предложение для художников, дизайнеров и архитекторов

Эта новость от 15.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Предложение для художников, дизайнеров и архитекторов
10:22

Гостиница "Десна" на сегодняшний день заинтересована в привлечении к сотрудничеству художников, работающими в разных стилях, и в частности, имеющими опыт в росписи стен.

 

ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ: ПРЕДЛАГАЕМ КОРИДОРЫ ОТЕЛЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ КАРТИН

 

.... Можете представить на суд посетителей или для продажи множество своих работ? Мы ждем ваших предложений. Также мы с удовольствие приглашаем дизайнеров интерьера и архитекторов, которые хотели бы сделать презентацию своих навыков и стиля работы.

Если Вам есть, что предложить, то ждём от Вас письмо на e-mail: zamok-hotel@yandex.ru. В письме напишите Ваше имя, контактный телефон и обязательно укажите ссылки на фотографии ваших работ или пришлите сами фотографии и проекты в электронном виде. 

Художникам и дизайнерам

 Гостиница обладает свободными для нанесения рисунков площадками внутри здания (для художников) и номерным фондом под ремонт (для дизайнеров и архитекторов). Все это мы готовы предоставить вам для использования. Результат - творение Ваших рук! УСЛОВИЕ - работа проводится только для использования в качестве дальнейшей рекламы вашего профессионального мастерства. Тематики ограничены только предварительным согласованием с гостиницей. Чем оригинальней идеи - тем лучше! Фантазируйте! Предлагать можно все! Вам предоставляется эксклюзивная возможность запечатлеть ваши идеи и стать известными, т.к. ваше имя будет использоваться нами для вашей популяризации.

 

Дизайнерам интерьера и архитекторам

Используя наши номера для творческой фантазии и воплощения идей, вы сможете познакомить со своим творчеством и профессионализмом широкий круг наших постояльцев - а это не только жители других российских регионов и Москвы, но и часто это жители Брянской области. О вас могут  узнать люди, интересующиеся архитектурными составляющими для своего коттеджа или другого помещения, которые впоследствии могут стать потенциальными заказчиками. Информация и фотографии вашей работы также будут распространяться нашими усилиями и ваша фамилия или ваше бюро будет на слуху.
 
Мы предлагаем сотрудничество на некоммерческой основе.

Условия взаимодействия вы можете согласовать с отделом развития гостиницы: (4832)74-01-35


Просмотров материала 2428
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах