Приглашаем к сотрудничеству

Эта новость от 05.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Приглашаем к сотрудничеству
09:32

Турфирмам и частным лицам

 

Гостиница "Десна" приглашает к сотрудничеству внештатных агентов. Если у Вас есть сотрудники, друзья или знакомые, которым необходимо периодически бронировать гостиницу в Брянске – Вы можете заработать на этом. Предложите им воспользоваться услугами нашего отеля и бронировать номера именно у нас. После того, как мы с вами договоримся (предложения направлять на zamok-hotel@yandex.ru) вы бронируете номера на свое имя , а мы гарантируем вам выплату агентского вознаграждения.  По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.: + 7 (4832) 74-16-10 или email: zamok-hotel@yandex.ru

 

Студентам и людям с творческим потенциалом и желанием  получить опыт

 

Гостиница "Десна" приглашает на практику, которая предусматривает знакомство с процессами работы в гостинице. Мы готовы установить взаимодействие по следующим профилям учебы (или интересам) с начальными практическими навыками:

- рекламный профиль
- маркетинг и развитие
- дизайн интерьерный
- дизайн экстерьерный
- внутренняя отделка 
- обустройство помещений
- системы видеонаблюдения
- клиентская психология
- SEO- и SMM-технологии в интернет
- клининговые технологии 
- организация и проведение мероприятий
- фото и видеосъемка
- организация спортивных мероприятий
- организация экскурсий и т.п.

 

Т.е. все направления, которые могут быть полезны гостинице, а с вашей стороны требуют практической отработки на реальном предприятии. Это полезно как для вашего личного практического опыта, так и для указания в вашем будущем "резюме" для трудоустройства!

 

Если вас интересует ознакомление на практике и незначительное участие в работе гостиницы, то вы можете позвонить по телефонам (4832) 74-16-10 (отдел развития) и мы попробуем договориться с вами.

Также готовы рассмотреть взаимодействие с теми, кому необходимо "практическое портфолио" работ по дизайну или другому профилю (предоставим площадки и пространство для творчества). Даже если вам уже от 20 до 35 лет и вы просто хотите познакомиться с работой гостиницы изнутри (с взаимной пользой), то мы готовы выслушать и ваши предложения.

Вакансии   Дизайнерам   Курсы и обучение

 

Звоните: (4832) 74-16-10 (отдел развития)


Просмотров материала 6904
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах