Популярная гостиница

Эта новость от 22.05.2014 /Все последние новости гостиницы

Популярная гостиница
09:50

Возможно ли представить полностью закрытый отель? Вероятно в такой ситуации Вы подумаете о маленьком курортном отельчике с 5-10 номерами, в который вдруг приехали несколько человек. И конечно вы окажетесь правы: номера в маленьких отелях часто оказываются недоступны для бронирования из-за малого же их наличия. В больших отелях с  сотнями номеров такую ситуацию представить трудно.

 

К удивлению многих, одна из самых популярных гостиниц г.Брянска - "Десна", может гордиться своей неизменной и возрастающей популярностью у гостей города. Об этом красноречиво говорит периодическое отсутствие номеров в свободной продаже - когда вся гостиница продана на 100%. Около 120 комфортабельных номеров "Десны" пользуются популярностью у больших корпоративных заездов как исходя из комфортности пребывания, так и исходя из возможностей питания для проживающих.  Бронирование гостиницы к тому же стало еще удобнее с введение связки гостиница-ченел-менеджер, которая позволила оперативно обновлять текущее состояние свободного номерного фонда на сайте отеля и в сети интернет.

 

Гостиница может предоставить не только современные номера по средней стоимости, но также обладает и туристическим классом номерного фонда, где при минимальном количестве "современных побрякушек" турист или группа получает очень хорошую стоимость проживания. Также большую популярность "Десна" приобрела благодаря единственному в городе хостелу. Жилье за 500 рублей можно здесь арендовать за 5 минут!


Просмотров материала 2361
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах