Хостел в Брянске

Эта новость от 04.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Хостел в Брянске
22:43

Прошло два месяца с тех пор как в гостинице "Десна" был введен в оборот хостел-блок номеров. Это самые дешевые цены на категории номеров, которые есть в гостинице вообще. Оформить заселение в номер можно в любое время суток - мы работаем 24 часа, достаточно только паспорта, и быстро - всего 5 минут и вы уже в уютном номере в хорошей центральной гостинице.

 

ЖИЛЬЕ за 500 рублей

 

Остановиться в номере одному человеку на одну ночь (на сутки) действительно будет стоить всего 500 рублей. За эти деньги вы получаете полноценный одноместный номер с небольшим и для многих несущественным недостатком - душевая комната и санузел будут находиться на этаже, а не в номере (душевая комната на 3-м этаже, а санузел на каждом этаже в конце коридора). У нас есть и 2-х и 4-хместные номера. При всей дешевизне такого класса номеров они тем не менее являются одними из популярных способов переночевать дешево в Брянске. Ведь вам не нужно искать и снимать квартиру, тем более что на одну ночь вам никто и не сдаст такую!

 

ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ МЕСТА

 

Гостиница наша находится в самом центре большого мегаполиса и к тому же не где-нибудь, а на площади Ленина! Поэтому доехать до нее не составит особого труда. Выход из гостиницы выходит прямо на центральный проспект и заблудиться у вас не получится, как бы вы не старались. Всегда и в любое время суток у нас для вас найдутся свободные места, так как мы немаленькая гостиница - у нас более 120 номеров для размещения более чем 200 человек одновременно.

 

ГДЕ ДЕШЕВЛЕ

 

В наших номерах дешевого блока "Хостел" с большим удовольствием размещаются не только одиночные путешественники, но и групповые автобусные туры, и часто групповое бронирование осуществляют для своих сотрудников различные частные компании. Ведь номера такого экономичного класса как нельзя лучше подходят для "короткой" аренды на одну ночь.


Просмотров материала 4635
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах