БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ В БРЯНСКЕ

Эта новость от 28.05.2013 /Все последние новости гостиницы

БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ В БРЯНСКЕ
23:46

Собираясь в отпуск или командировку, вы наверняка зайдете на несколько сайтов онлайн-бронирования и станете выбирать там варианты отелей или мест, где остановиться в целевом городе вашего прибытия. Там представлены лучшие цены, верно? Так думают многие. На самом деле совсем необязательно. Ничего не имея против таких сайтов, тем не менее маловероятно, что цены онлайн-сервисов бронирования будут ниже цен, указанных непосредственно на сайте нашего отеля. Вы же не хотите переплачивать, когда соберетесь куда-нибудь поехать? Тогда бронируйте напрямую гостиницу в Брянске прямо на нашем сайте! Для этого есть удобная форма, расположенная в правой колонке сайта.

Забронировать гостиницу в БрянскеЕсли вы хотите прожить в гостинице дешевле, чем стандартная стоимость гостиничного номера, вы можете бронировать номера со скидками, которые вы можете подобрать для себя на свою дату заезда. Такие скидки нужно "ловить" именно на нашем сайте, т.к. на других сайтах наших партнеров их нет.

 

Для получения групповых скидок для экскурсионной группы (от туристического агентства) или коллективного заезда на обучение сотрудников, заселение детского коллектива или просто для заселения в гостиницу по договору , бронирование номера нужно осуществлять по телефону гостиницы: +7 (4832) 74-16-10 (отдел специальных условий бронирования). 

 

Гостиница при недостаточном уровне показной "звездности" для некоторых притязательных заказчиков имеет при этом собственные множественные преимущества: это гостиница в центре города, это доступность основных достопримечательностей Брянска, это маршрутные такси прямо от дверей гостиницы во все районы города, это единственное место в городе где проводятся публичные лекции для гостей, это единственная гостиница с картинной галереей внутри, это гостиница с собственными гидами для проведения пешеходных и обзорных экскурсий по Брянску и еще много других хороших услуг для гостей (в т.ч. услуга персонального ГИДа).


Просмотров материала 2103
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах