Выгодное бронирование гостиницы со скидкой

Эта новость от 03.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Выгодное бронирование гостиницы со скидкой
21:37

Реально ли сэкономить при бронировании до 50% от стоимость отеля? Конечно! Заказать гостиницу в Брянске может быть выгоднее заранее, так как это будет гораздо дешевле. Но также и бронирование в последний момент может вас навести на "горящие предложения". Не "горячие", а именно "горящие путевки", - именно так можно назвать то снижение цен, которое вы можете увидеть в день заезда и практически к 12.00 часам дневного времени. Скидки могут быть и на выходной день и даже на пятницу!

 

Так как номера гостиницы бронируются и гостиничные сутки считаются от 12.00 до 12.00 , то номера, которые остались непроданными, в этот день могут быть в гостинице "Десна" снижены в цене до 50% от базовой их стоимости. На каждую из категорий номеров может быть установлена своя скидка и это зависит она от количества проданных номеров на эту дату. Некоторые номера вы можете вообще выиграть на бесплатной основе.

 

Разные способы бронирования могут привести к разной стоимости номеров. Гостиница "Десна" с лета 2015 года оперирует гибкой ценовой политикой на номерной фонд. Это позволяет устанавливать как договорные цены на большие групповые заезды, так и оперативно устанавливать стоимость номера на данную секунду.

 

P.S. Вы можете включить стоимость питания в стоимость номера и кассовый чек и гостиничный счет.


Просмотров материала 2494
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах