Предоставим ГИДа для экскурсии

Эта новость от 16.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Предоставим ГИДа для экскурсии
20:46

Гостиница "Десна" часто становится палочкой-выручалочкой для иногородних экскурсионных групп, которые только планируют свою поездку в Брянск или по Брянской области. Заселяете к нам в гостиницу вашу туристическую команду и наш ГИД - Ваш ГИД! Наш экскурсовод - Ваш экскурсовод.

 

Нужен Гид?

 

Если вы готовите сборную автобусную экскурсию или везете автобусом группу туристов, то наша гостиница - отличное место для остановки и организации вашего маршрута. Мы можем предоставить вам экскурсионного ГИДа, если вы планируете экскурсию и пока не имеете четкого маршрута для вашей группы. Наш ГИД-экскурсовод составит для вас приемлемый маршрут в зависимости от количества человек в вашей туристической группе, от возраста ваших участников, и даже от их пожеланий и пожеланий организатора. Также наш ГИД составит и сам проведет такую экскурсию на вашем транспорте, предложит географию маршрута и путевые (санитарные) остановки. Вы сможете даже просто спросить совета о планировании маршрутов поездки на автобусе по обзорной экскурсии по городу Брянску и географические точки маршрута по достопримечательностям Брянской области.

 

Отличные индивидуальные маршруты по городу (пешеходные экскурсии, автобусные экскурсии, автомобильные экскурсии), а при наличии или желании использовать транспорт - в том числе с выездом за город на достопримечательности рядом. Будь то Автоэкскурсии или пешеходные экскурсии, заказывать их надо заранее для того. чтобы мы могли сориентироваться по занятости наших ГИДов. 

 

Тонкости заказа Гида следующие:

 

- вы должны понимать , что не всегда ГИД свободен и нам придется для вас подобрать замену другим специалистом по ведению экскурсий.
- минимально время от заказа до начала экскурсии - как можно заранее . Возможно и за 2 часа до начала, но при хорошем стечении всех ограничивающих нас и вас обстоятельств.
- стоимость вашего заказа и вашего экскурсионного маршрута всегда индивидуальна, т.к. мы не являемся "потоковым" туристическим агентством и всегда подходим индивидуально и организуем индивидуально.
-  количество человек в вашей группе экскурсантов может быть любым: 1, 3, 5 или 15 или 50 человек. Т.е. так как вы хотите и как вам будет удобнее.
- транспорт для экскурсии может быть как ваш (автомобиль или микроавтобус), так и наш привлеченный. Также мы предоставляем ГИДов для организованных экскурсионных групп туристов из других городов, прибывающих в Брянск на туристических автобусах.

 

Звоните в наш орготдел: (4832)74-01-35


Просмотров материала 2766
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах