Круглосуточно в Советском районе

Эта новость от 05.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Круглосуточно в Советском районе
22:06

Заканчивается рабочий день в городе Брянске. Большие потоки людей сквозь уличные пробки пробираются домой к встрече со своими семьями. Постепенно становится все меньше транспорта. Пустеют салоны троллейбусов и автобусов. Так на город опускается вечер. И вот проходит совсем немного времени и в квартиры, легкой поступью, неслышно вкрадывается сон, неся вместе с собой загадочный и неизвестный мир. Постепенно в окнах гаснет свет, кафе закрываются, люди покидают улицы и только одинокие фонари останутся гореть всю ночь, освещая путь случайным прохожим... Город спит... 

 

Ночной город спит.... И никто даже не подозревает, что в это самое время в одном из зданий в центре Советского района идет работа. Там за небольшой ширины стойкой дежурит милая девушка-администратор. Она встречает и провожает гостей города Брянска. Он отвечает на телефонные звонки. Она беспокоится о том, как скоро предварительно забронировавшийся в отеле постоялец без проблем доберется до места своего пристанища.

 

Работает гостиница

 

В Советском районе Брянска не так много заведений , которые работают круглосуточно. Наша гостиница одна из таких. Мы 24 часа в сутки принимаем в гостях мужчин и женщин, детей и пожилых людей, одиночных путешественников и групповые автобусные туры, бизнесменов и студентов.  В центре города Брянска на площади Ленина мы единственное здание, светящиеся окна которого согреют душу любого, кто по центральному проспекту ищет "живое" место на ночной карте спящего города. 

 

Гуляющие парочки романтиков или "отставшие от времени" и уже не успевающие добраться в свой район забывчивые горожане или гости областного областного центра, а также влюбленные парочки ищущие пристанище для собственного интимного уединения  - все они могут запросто зайти в нашу гостиницу и взять номер до утра или даже всего на несколько часов, чтобы осенней или зимней ночью не замерзнуть. Хороший вечер в отеле с бокалом шампанского или просто горячий душ и  теплая постель перед телевизором с кабельными каналами оставят вам приятные впечатления в памяти. А если вы просто хотите провести выходные вне родного дома?... А если вы заблудившийся турист?...

 

У нас есть все! Есть хорошие дорогие номера, есть номера классом дешевле и скромнее обстановкой, есть хостелы для простого и дешевого ночлега. Есть кафе , работающее до часу ночи. Есть неохраняемая и охраняемая стоянка для ваших автомобилей. Есть даже парковка для велосипедов или возможность поставить ваших двухколесных коней под охрану. 

 

Просмотров материала 3356
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах