Квартира на часы

Эта новость от 01.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Квартира на часы
15:20

Вместо того, чтобы мучить себя и других бесконечными поисками квартир в Брянске, которые сдаются посуточно или по часам, вы можете просто обратиться в гостиницу "Десна" и стать ее постоянным гостем. А тем более , когда на различных сайтах аренды таких посуточных или часовых квартир их количество для выбора порой превышает 800 штук! Как выбрать квартиру из такого количества, тем боле, что если вы в первый раз решили найти ее. А качество?! Качество квартир проверить вообще нереально!

 

Снять квартиру на сутки или по часам (почасовая квартира)

 

Гостиница в этом плане значительно превосходит посуточные и почасовые квартиры тем, что сдает проверенные качеством номера по стоимости от 300 рублей в час! Такая стоимость вообще самая низкая в городе Брянске.  Номера по часам в гостинице всегда есть свободные и вы в любое время суток (24 часа) сможете приехать и за 1 минуту уже поселиться в выбранном вами номере. Обратите внимание: у вас есть огромный выбор номеров в одном месте: хотите с видом на площадь Ленина, хотите с окнами в тихий двор гостиницы....

 

10 секунд на заселение

 

Вы думаете, что такое невозможно в гостинице? Вы ошибаетесь. Для своих постоянных или знакомых нам гостей "Десна" делает максимально удобные процессы. Зашли в холл - подошли к стойке администратора - оплатили стоимость номера по часам (от 2-х часов минимально) - получили ключи - проходите на этаж в свой номер. Мы в гостинице специально выделили номера для вас в отдельном блоке, где никто не потревожит вас и вы сможете спокойно отдохнуть. 

 

Все для романтики

 

А ведь кроме самого номера, гостиница предоставила теперь возможность обслуживания номеров официантами кафе (заказа блюд по меню кафе в номер гостиницы) , да и возможность посидеть в кафе непосредственно тихим вечерком за бокалом вина или шампанского порадует многих. А закончить вечер вы сможете уже в снятом на пару часов или на три часа номере гостиницы. 


Просмотров материала 2569
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах