Есть ли гостиницы с компенсацией в Брянске? Кэшбэк...

Эта новость от 31.05.2017 /Все последние новости гостиницы

Есть ли гостиницы с компенсацией в Брянске? Кэшбэк...
08:59

Может ли быть командировка по работе не только "длительной" и "нужной", но и полезной. увлекательной , да еще и выгодной? С гостиницей "ДЕСНА" МОЖЕТ! Обычные командировки превращаются с гостиницей "Десна" в интересные путешествия с обязательным восполнением эффекта от впечатлений еще и бонусами от самой гостиницы. Ведь отель в нашем случае не только место, где вы проводите время, а еще и отправная точка для ваших "остановок" в городе - будь то обычные продуктовые магазины, будь то красивые городские торговые центры или бутики модной одежды и обуви. А в очень частых случаях для командированного интереснее всего побывать в местных ресторанах, барах и пабах и почувствовать местный колорит города.

 

С другими гостиницами это сделать очень затруднительно. Гостиниц с программами компенсации в Брянске нет.  Нет даже программ с кэшбэком. Есть просто советы своим гостям по поводу туристических мест и достопримечательностях. А вот гостиница "Десна" не только направит вас, но еще и компенсирует вам часть внутригородских путешествий и тестирования городской среды! Для этого в гостинице работает программа лояльности "ТЭК", по которой многие городские заведения для вас становятся дешевле и доступнее. Даже гостиничное питание бесплатно становится с применением этой акции на себя! 

 

Салоны красоты становятся ближе с гостиницей "Десна" для женщин. Парикмахерские и барбер-шопы - для мужчин. Ночные клубы, бары и рестораны обходятся до 3 раз дешевле обычной их цены как для одного, так и для влюбленной парочки. Подарки для своей семьи также становятся дешевле и приятнее покупать именно с акцией "ТЭК". И это даже не говоря о посещении театров, музеев и цирка в Брянске. И все это может делать кэшбэк от гостиницы "Десна".


Просмотров материала 3608
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах