Товары и услуги за полцены в магазинах Брянска

Эта новость от 17.05.2017 /Все последние новости гостиницы

Товары и услуги за полцены в магазинах Брянска
09:52

Гостиница "Десна" среди других гостиниц Брянска уже длительное время является негласным лидером по нововведениям и акциям. С нее берут пример.

 

Сейчас мы объявляем о новом подарке для наших гостей: если частные лица, бронирующие номер от своего имени получают преимущества в части значительного снижения стоимости номера, то сотрудники предприятий могут теперь получить большие скидки в магазинах и салонах услуг города. Многие товары теперь можно будет приобрести за полцены , а если хочется еще большего , то и с 60-70-80-90%-ной скидкой! Некоторые из них достанутся проживающим и вовсе бесплатно!

 

 

 

 

 

 

 

Выбор категорий товаров или видов услуг, которые могут быть компенсированы полностью или частично лежит на самом госте. В предлагаемой акции для простого понимания многие могут увидеть знакомую уже схему "банковский кэшбэк", когда часть стоимости товаров или услуг купленных в интернет возвращается на карту банковскую карту клиента. В варианте гостиницы "Десна" товары покупаются не только в интернет, но и в обычных городских магазинах.


Просмотров материала 2215
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах