Экскурсия по Брянску на автомобиле (на машине)

Эта новость от 01.11.2015 /Все последние новости гостиницы

Экскурсия по Брянску на автомобиле (на машине)
10:54

Турист вы или не турист, заядлый путешественник или просто любитель городских прогулок и поездок в соседние города. А может вы обычный командированный в Брянск сотрудник, но не любите просто так "походя" и "впустую" проводить время в новом городе. А например если вы - семейная пара и приехали в Брянск вдвоем к родственникам на свадьбу или на любое другое мероприятие?

 

Отель "десна" тем и отличается от других городских гостиниц, что при всей своей простоте старается сделать для гостя максимально возможный уровень и перечень услуг. В этом ряду есть и экскурсии: мини-экскурсии прямо у стойки ресепшн, экскурсии с индивидуальным ГИДом, и большие групповые экскурсии с привлеченными партнерами. 

 

Так вот, кто бы вы ни были и на чем бы вы ни приехали в Брянск, при заселении в наш отель мы готовы организовать для вас индивидуальную экскурсию по Брянску или его окрестностям. Если без машины и приехали на поезде или автобусе, то мы организуем вам автомобиль и ГИДа-экскурсовода и он проведет для вас трехчасовую экскурсию с заездом ко всем основным достопримечательностям города

 

Стоимость такой экскурсии:
На автомобиле гостиницы - 2500 руб./3 часа
На вашем автомобиле - 1500 руб./3 часа
Автомобиль заберет вас прямо от гостиницы и доставит по окончанию экскурсии в любую точку города по вашему запросу.


Просмотров материала 3079
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах