Сайт - конкурс

Эта новость от 09.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Сайт - конкурс
20:15

Гостиница "Десна" в Брянске первая гостиница, сделавшая из бронирования номеров игру для своих гостей. Поголовное большинство селящихся в гостиницах людей привыкли к стандартным условиям сотрудничества с отелями и тем более к установленной стандартной стоимости номеров в этих отелях. Да и о скидках на проживание еще пару-тройку лет назад путешественники в России особо не мечтали, если только это не микро-гостиницы черноморского побережья.

 

Сегодня уже не первая в РФ, но первая в Брянске гостиница "Десна" стала на порядок ближе к своим гостям и лояльней к тем из них, кто собирается в Брянск и во второй и в третий раз. Однако не только постоянным своим клиентам гостиница рада предоставить особые условия в бронировании.

Многое уже успели заметить , что стоимость номеров в гостинице не всегда постоянна и периодически бывает на 10-20-30% ниже базовой стоимости. А некоторые наши гости успевают забронировать номера даже с 50%-ной скидкой, т.е. за полцены! Кроме этого в нашей группе "Вконтакте" происходит периодический розыгрыш БЕСПЛАТНОГО! проживания в гостинице, что и вовсе новшество и даже не только для Брянска.  

 

Конечно все эти скидки не являются постоянными и предоставляются только на определенные даты заезда и за небольшое (или наоборот большое) время до момента заезда в гостиницу. Также одно из главных свойств наших скидок это их временность: скидки могут появляться и исчезать только лишь на определенное время и "ловить" их нужно успевать!

 

Но зато гостиница "Десна" предлагает и другие интересные начинания в нашей гостинице, это возможность получить билет на концерт совершенно бесплатно. И да! Сделать это вы сможете в ближайшее время поучаствовав в одной из планируемых акций в гостинице с осенних месяцев 2015 года. А примерно в декабре 2015-го розыгрыш билетов станет постоянным явлением в нашей гостинице. 

 

 

 

УСПЕВАЙТЕ! БРОНИРУЙТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ! ЖИВИТЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


Просмотров материала 2402
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах