Выехать на выходные в Брянск

Эта новость от 28.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Выехать на выходные в Брянск
12:39

Настают долгожданные выходные. Отличный повод всей семьей отправиться в путешествие! Наша гостиница составила небольшой план для путешественников - рейтинг красивых и интересных мест в Брянске, куда можно недорого съездить родителям с детьми. Веселую и познавательную поездку на выходные необязательно планировать за месяцы: в пределах Брянской области можно выбраться и спонтанно. 

 


Обязательно загляните в прайс нашей гостиницы - ведь стоимость остановки у нас в отеле будет начинаться для вас от 500 рублей за человека за ночь! Билеты в музеи конечно тоже денег стоят, да и брянские кафе и рестораны потребуют от вас незначительных расходов на питание. Но отказываться от поездки в Брянск, а тем более когда мы готовы в нашей гостинице принять вас как родных и долгожданных родственников, не стоит. Самое бюджетное для путешествия - взять групповую экскурсию автобусом, но такой отдых не всем нравится. И поэтому мы предлагаем вам именно выезд в Брянск на выходные с семьей , вдвоем или мамам с детьми

 

Если поездка в группе для вас обременительна, вы не любите ходить толпой и ловить слова экскурсовода, если вы умеете самостоятельно пролагать маршруты своих путешествий, то автомобиль – лучший ваш помощник в таком путешествии. А куда поехать на выходные на машине — решать только вам. Преимущества поездки на авто очевидны: уникальный маршрут, свобода от жесткого расписания, индивидуальный план остановок, произвольная длительность осмотра достопримечательностей, «Зеленые стоянки» где захочется и возможность взять индивидульного ГИДа в вашу машину, который только для вас будет вести рассказ и составлять план объезда достопримечательностей в городе и за городом.

 

Вот некоторые варианты коротких туров, которые вполне можно реализовать в выходные дни в Брянске. Привлекательным для коротких туров является то, что в такую неутомительную поездку вполне можно поехать вместе с детьми. Прекрасный вариант для школьных каникул. 

 

Вы спросите: "Зачем вообще ехать в Брянск?" Наш ответ таков:
- прогулки по центру города Брянска
- достопримечательности города и пригорода
- городские мероприятия
- пешие прогулки и перерывчики в местных кафе
- посетить главный торговый центр города - "Аэропарк" для покупок и развлечений
- посещение городских кинотеатров и просмотр кинофильма в одном из самых современных кинотеатров
- посещение городских парков и скверов (если вы еще и заранее подготовитесь)
- дети, папа, мама - семейный выезд в выходные с интересами для всех.

 

Вы еще не придумали, куда поехать отдохнуть на выходные? Станьте романтиком, проведите незабываемый week-end с любимой в областном городе – в Брянске! Много ли нужно двум влюбленным сердцам? Посидеть в кафе в центре, подняться по гагаринской лестнице, прокатиться на кораблике по Десне, погулять по пешеходному бульвару, вдохнуть пьянящий дух брянских парков. А если на верхушке Кургана бессмертия вы сделаете любимой предложение руки и сердца, то ваш романтический week-end станет легендой вашей семьи и будет передаваться из уст в уста.


Городов хороших много, только не во все можно успеть за выходные. К примеру: Если Вы из Волгограда, то в Сомару, если Вы из Семфирополя то можно в Ялту, если Вы из Костромы, то в Ярославль, если из Питера, то в Петразоводск, Если из Киева то в Полтаву, а если из Нью-Йорка, то езжайте в Бостон. Ну а если вы из Брянской области и из Орла или Смоленска, то сам бог велел вам в выходные появиться в Брянске и прогуляться по его точкам притяжения.

 

 


Просмотров материала 2207
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах