Рейтинг отеля и конверсия бронирования

Эта новость от 03.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Рейтинг отеля и конверсия бронирования
22:51

Гостиница "Десна" впервые за время своего существования 1 августа 2015 года благодаря новому отношению с гостями поднялась в рейтинге бронирования на призовые места по версии международной системы бронирования отелей Boking.com! При этом уровень конверсии у гостиницы поднялся на порядок и составляет теперь 20,4%! Такого уровня конверсии достигнуть чрезвычайно сложно и к сожалению даже практически невозможно удержать его на более-менее длительное время в связи с большой конкуренцией на гостиничном рынке города. Обычно такой показатель возможен лишь при ситуации временного "убывания" вашего прямого конкурента из "сектора бронирования". Тогда в таком случае все брони попадают к вам и вы спите спокойно! Обычный уровень конверсии нашей гостиницы колеблется в пределах 10%.

 

Сервис бронирования номеров в отелях всего мира Booking.com известен практически всем, кто хоть раз пробовал искать и бронировать номер через интернет. Если вы увлекаетесь путешествиями, то наверняка с ним знакомы. На сайт компании ежедневно заходят 11 000 000 уникальных посетителей. Из них 700 000 человек совершают целевое действие - бронирование номера в гостинице. И получить оценку от этого сервиса для гостиницы немаловажно и даже достойно некоторой степени гордости за свою работу. Наша гостиница - одна из старейших в городе Брянске и поддерживать достойный уровень сервиса нам чрезвычайно трудно из-за физического старения здания отеля. Но мы стараемся  и  вот оценка нашей работы, которую мы начали всего два месяца назад! Эта оценка - конверсия бронирования от известного международного сервиса. Хорошие показатели бронирований - не единственное свойство с помощью которого можно оценивать показатели работы гостиницы.

 

Гостиница "Десна" ждет своих гостей! Мы ждем и тех, кто уже длительное время не был у нас в гостях. Мы меняемся! Мы делаем гостиницу лучше и необычнее! Мы становимся ближе к клиентам! Мы стараемся! Будете в Брянске - заезжайте. Мы встретим вас в нашей доброй и недорогой гостинице в Брянске

 

 


Просмотров материала 2696
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах