Повышение уровня продаж

Эта новость от 19.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Повышение уровня продаж
12:31

Чтобы не было повода усомниться в правильности подходов, практикуемых гостиницей "Десна" в Брянске, мы решили открыть статистику наших успехов на этом поприще. Мы уже писали о "добытом" нами уровне конверсии бронирований путем совершенствования внутреннего менеджмента и поднятия уровня внутреннего сервиса в отеле.  При этом мы всегда делаем сноску на то, что наш отель не является отелем первого уровня, т.е. не имеет завышенного количества звезд и является в большей части "поточным" отелем для обслуживания быстрых потоков гостей, останавливающихся в Брянске часто на срок не более суток. При этом появляющиеся факты копирования наших услуг в других гостиницах говорят нам о том, что наше направление и способы работы с гостями становятся примером. И показанный нами рост уровня продаж год к году подтверждает это.  

Обратите внимание на цифры роста продаж номеров по сравнению с прошлым 2015 годом. А это ни много ни мало, в первом случае 566% от уровня прошлого года, а  во втором 757%! Это показатель лишь пары рабочих дней в один из моментов зимнего периода 2016 года. Эти данные любезно предоставила нам одна из международных систем бронирования гостиниц и номеров в сети интернет. 

 

Одна из последних поставленных нами целей - 1000-процентный рост продаж номеров нашей гостиницы. Мы стремимся стать ближе к нашим гостям и удобнее для них и тем самым получаем хороший отклик и хорошие результаты бронирований. Одна тысяча процентов, это конечно очень амбициозная цель, но как вы видите, наша гостиница способна на такой рывок и скорее всего в ближайшее время сделает это! 


Просмотров материала 2444
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах