Реальное видео

Эта новость от 15.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Реальное видео
22:44

ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ

 

Кто знает нашу гостиницу уже давно и часто останавливается в ней, знают , что гостиница "Десна" всегда честна перед своими гостями. Мы никогда не приукрашиваем свои достоинства и не скрываем свои недостатки. С лета 2015 года в гостинице на 180 градусов поменялась политика взаимоотношений с гостями и мы чутко реагируем не только на просьбы , но и на рекомендации как наших старых проверенных, так и новых клиентов. Мы также и по собственной инициативе "замерзшее" качество наших услуг "разогрели" и в гостинице закипела жизнь

 

ВИДЕО РЕАЛЬНОСТЬ

 

На нашем сайте 15 сентября 2015 года мы разместили короткий видеоматериал о гостинице, где наши гости сняли нашу гостиницу "как есть". Мы - гостиница еще с "советской" историей и мы знаем свои недостатки. Мы очень хотим стать для вас лучше и полезнее и поэтому постепенно меняем гостиницу. Если вы пробежитесь по кнопкам "предыдущее-следующее сообщение" внизу этого поста, то вы увидите сколько нового и полезного мы уже сделали для своих гостей за последнее время - всего за два месяца!  

 

Для помощи своим гостя мы сотрудничаем с ведущими мировыми и национальными система онлайн-бронирование гостиниц: букинг.ком, островок, озон-трэвел,  oktogo, трипэдвизор, триваго и многими другими системами. Однако для вашего удобства и для экономии вашего бюджета мы в сотрудничестве с нашими итальянскими коллегами сделали систему бронирования прямо на нашем сайте.

 

 


Просмотров материала 2221
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах