БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ В БРЯНСКЕ

Эта новость от 20.01.2014 /Все последние новости гостиницы

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ В БРЯНСКЕ
09:43

Отель "Десна" - проверенный помошник в бронировании отеля в Брянске в т.ч. и для того, чтобы планы на вашу поездку в Брянск были выверены по времени. "Десна" в прошлом году запустила в работу систему онлайн-бронирования номеров прямо на сайте гостиницы.


  С помощью приведенной справа на сайте формы вы можете забронировать наши номера в режиме онлайн и получить гарантированную бронь на номер. Заказать номер теперь еще проще. Времени на выбор и бронирование номера вам понадобится не более 5 минут. Далее вам нужно всего-лишь дождаться нашего звонка и подтверждения брони. Одновременно, когда наш сотрудник свяжется с вами, вы сможете уточнить интересующие вас вопросы проживания в гостинице, транспортной доставки, завтраков и ужинов, расписания работы и другие вопросы работы отеля. 

 


Онлайн-сервис позволяет осуществить бронирование без предоплаты. Дополнительная плата за онлайн-бронирование не взимается, то есть стоимость проживания остается той же, какую вы видите и на нашем сайте и на сайте других наших партнеров по бронированию. Однако на нашем сайте бронирование гостиницы можно сделать с большими скидками.

 


Введение данной услуги онлайн-бронирования не отменяет и других привычных форм бронирования номера в нашей гостинице: заказ гостиницы по телефону, бронирование отеля через сервисы бронирования и бронирование через форму обратной связи на сайте.

 

БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРА В НАШЕЙ ГОСТИНИЦЕ



Просмотров материала 2365
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах