Все серии подряд без остановки

Эта новость от 23.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Все серии подряд без остановки
20:17

За июнь-сентябрь 2015 года мы выдвинули и опробировали новую идею в развитии одной из центральных гостиниц города - гостиницы "Десна". Для нас - новой команды в управлении гостиницей, планы по развитию отеля стали основой всех изменений производимых как внутри здания гостиницы, так и снаружи.

 

Большинство, кто посещает наш сайт, отметили большое количество нововведений в деятельности гостиницы. И все эти новинки в работе мы выдавали вам в виде новостного "сериала". Все серии подряд без остановки вы могли читать вот на этой странице, но также сможете читать их и далее. Финал первого этапа изменений мы завершаем именно в сентябре. И результат этих изменений - рост более чем в два раза заполняемости гостиницы, о существовании которой многие в Брянске уже стали забывать. И вот ОНА воскресает из небытия! 

 

Этот бесконечный и интересный для нас сериал "Возвращение..." мы будем транслировать для вас короткими сериями и вы сможете постоянно следить за новостями от отеля и даже принимать участие в управлении гостиницей. Последняя из новостей, в которой мы видим и свое непосредственное участие и результат нашего труда, это исследование портала OKTOGO, где Брянск признан самым экономичным городом для путешественников.


Просмотров материала 1787
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах