Профессиональные фотосессии в гостинице

Эта новость от 14.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Профессиональные фотосессии в гостинице
19:04

Романтическое свидание, свадьба, венчание, выписка малыша из роддома, первый день рождения, прогулка с малышом в парке, детский утренник, выпускной, юбилей любимой мамы, корпоративный праздник с коллегами, да мало ли счастливых событий, которые хочется оставить в памяти! В этом не стоит полагаться только на свои силы или силы гостей. Но есть такой вид фотосъемки, как съемка в помещении студии. Вот  именно такие фотографии - красивые фото в отеле - мы и предлагаем вам. Фотограф – творческая личность со своим видением окружающего нас мира. А для того что бы реализовать все свои идеи фотографу просто необходима профессиональная фотостудия. Оборудование студии подчас занимает много сил и в особенности средств. В гостинице "Десна" рабоатет фотостудия "Фотельер" , и ищущим помещение для собственных съемок, наши помещения и в т.ч. зал, оборудованы в различные фотозоны.

 

Жизнь отеля сама по себе – большое реалити-шоу. Приглашаем провести свою фото или видео сессию в Десне. Локации  и тематика - Молодожены, Дети, Романтик, Портрет или Фэшн –  а также детали съемки предварительно конечно же согласовываются с фотографом. Но это не такая сложная процедура, как вам может показаться - отель Десна самый лояльный к любым предложениям со стороны. И вы в этом непременно убедитесь сами. 

 

Интересно наше предложение не столько лишь тем, что находимся мы в центре Советского района Брянска и предлагаем фотосъемки бесплатно (в т.ч. и в результате конкурса)! ...с выполнением некоторых наших условий. Каких? Вы сможете узнавать о них как на нашей группе Вконтакте, так и на сайте и в других соцсетях.  Бесплатные фотосессии в Брянске на таких условиях становятся вполне доступным решением: тут и вам профессиональное отретушированное фото и всем остальным участникам польза! 


Просмотров материала 6133
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах