Бесплатные фотосессии в Брянске

Эта новость от 26.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Бесплатные фотосессии в Брянске
22:14

Гостиница "Десна" и фотостудия "Фотельер" (Фотельер Вконтакте) делает желающим получить качественные фотографии в интерьерах отеля и различных фотозонах предложение, от которого невозможно отказаться. Бесплатная фотосессия на условиях TFP. Мы приглашаем не только моделей, нам важно лишь ваше желание. Ждем от вас также идей, интересной внешности или просто желания попробовать себя. Если совпадут все условия, будет волшебно, но достаточно и чего-то одного!

 

Пишите нам на почту zamok-hotel@yandex.ru или на группу студии Фотельер Вконтакте и мы договоримся. Чтобы не тратить время, обязательно опишите в письме ваши планы, пожалания и возможности. Без проблем проведем вам предварительную экскурсию по отелю и возможностям фотосъемки.

 

Для участия в съемке будет обязательно подписание модельного релиза - договора TFP, таким образом вы передаете гостинице права на некоторые фотографии и мы сможем их использовать на страницах этого сайта. С примерами работ вы можете ознакомиться в рубрике посвященной сделанным фотосессиям. Если Вы не готовы к тому, что некоторые ваши фото будут опубликованы на нашем сайте, тогда вы не сможете провести фотосессию и мы не сможем договориться о ней.

 

Сегодня бесплатная фотосессия – прекрасный способ получить отличные, качественные снимки только лишь тратя свое время, но не деньги. Такая работа выгодна и фотографам, и вам, если вы желаете получить бесплатно (на основе FTP) фотографии высочайшего качества, и нам как гостинице. Сегодня фотосессии в Брянске на бесплатной основе позволяют не только почувствовать себя настоящей моделью, но и оказываются увлекательным и интересным приключением в новых интерьерах, договориться о которых обычно бывает значительно сложнее. Мы же упростили процесс и предоставляем номера гостиницы для фотостудии, и даже коридоры гостиницы могут быть использованы фотографом без усилий.

 

ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИЙ И ФОТОСЕССИЙ (КАК РЕЗУЛЬТАТ)

 

Есть моменты в жизни – эпизоды, периоды – которые хочется сохранить навсегда. Для кого-то это беременность, для кого-то – юность, которая так мимолетна, кто-то хочет просто сохранить в памяти какой-то свой необычный образ. Время летит очень быстро, стирая все моменты из памяти. А фото останутся на всю жизнь. Спустя время, вы будете пересматривать портфолио и приятные воспоминания вновь нахлынут на вас. Сегодня бесплатная фотосессия в Брянске – самый лучший способ сохранить лучшие мгновения жизни. Приятным бонусом станут те положительные эмоции, которые подарит вам это веселое и интересное приключение.

 

Доверяйте только профессиональным фотографам! Они точно знают, какими бывают чувства и эмоции, ценят их и пытаются показать на фотографиях. Все люди разные, нужно суметь раскрыть каждого из них, чтобы снимок получился живым и интересным. Нестандартные и индивидуальные подходы, многолетний опыт, высококачественная техника – вот то, что помогает профессиональным фотографам выполнять свою работу всегда на «отлично», в каких бы интерьерах и помещениях они не снимали. Фотография – это настоящее искусство, в чем-то близкое к волшебству. Только на фотоснимке улыбка может в один миг смениться грустью в глазах, черно-белое фото стать ярким и цветным. Играя со светом и тенью, вызывая чувства и заглядывая в душу, фотограф творит чудеса. Заказывайте у фотостудии "Фотельер" свою фотосессию, проводите ее бесплатно в гостинице "Десна" и становитесь участником этого удивительного процесса!


Просмотров материала 3958
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах