Официальный сайт

Эта новость от 21.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Официальный сайт
20:51

Сегодня мы заканчиваем работу над новым сайтом гостиницы "Десна". Заканчиваем мы его хорошим акцентом для работы гостиницы и начала нового этапа ее работы - гостиница в праздник День города Брянска стала местом паломничества иностранных делегаций.  На большой городской праздник к нам в гостиницу приехали официальные делегации и представители Общества Сотрудничества «Польша — Восток»,  городов-побратимов Конин (Польша), Ауце (Латвия), Акмяне (Литва), делегации Курска, Белгорода, Тулы, Липецка, Омска. Гостиница "Десна" стала для них хорошим гостевым домом в Брянске. Это уже не первое достижение такого рода - гостиница при заявляемом уровне бюджетной гостиницы тем не менее постоянно является одним из флагманов гостиничного сервиса в Брянске и показывает высокие результаты.

 

НЕМЕДЛЕННОЕ И ДОСТОВЕРНОЕ БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

 

Новый официальный сайт нашей гостиницы станет теперь очень хорошим подспорьем в работе отеля. А для Вас - наших гостей, он станет отличным средством общения с нами и средством оперативного бронирования номеров в нашей гостинице: любой из вас сможет посмотреть на сайте свободные номера и цены и оформить на них бронь прямо через форму бронирования

 

Для одних наша гостиница - возможность жить прямо в центре города и видеть его лучшие места
Для других - низкая стоимость номеров в лучшем месте города
Для третьих - лучший вариант добираться в разные точки города без пробок
Для четвертых - возможность использовать варианты скидок на бронирование номеров
Для пятых - возможность в одном месте выбрать как номера высокого класса, так и самый дешевый вариант хостел-категории.
Для шестых - возможность завтракать, обедать и ужинать в одном из двух центральных городских кафе.
.....и множество других возможностей, которые дарит гостиница для своих гостей, ради которых теперь работает каждый винтик в ее механизме.


Просмотров материала 2067
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах