Личный кабинет

Эта новость от 05.02.2016 /Все последние новости гостиницы

Личный кабинет
13:28

Хотите поработать с нами в качестве посредника? Есть время или возможности содействовать комфортному размещению различных групповых заездов? Хотите заработать не просиживая штаны в офисе или найдете способ потратить освободившееся время на более интересном поприще?

 

На все это у нас есть предложение: работайте с гостиницей как посредник! Мы не ограничиваем вас в рабочем режиме и не заставляем вас сидеть 5 дней в неделю и 8 часов в день в здании гостиницы. Для вас важно: наличие собственной активной и актуальной базы контактов для привлечения групповых или корпоративных заездов в гостиницу или если такой базы у вас нет, но желание работать в этом направлении  вы видите для себя полезным, то для вас важно становится наличие личных или бытовых контактов в сфере городского или муниципального управления, бизнес-сфере или в сфере спортивно/культурно/массовых мероприятий.

 

Вы можете зарабатывать до 20% от стоимости приведенных к нам гостей (речь идет строго о групповых заездах и периодических заездах от организаций по договорам). Это могут быть организованные заезды взрослых и детских спортивных команд, групповых или командных участников культурных или массовых мероприятий, корпоративные заезды сотрудников организаций или приглашенные участники съездов, конференций, собраний, семинаров и т.п.. Ваш заработок может составлять от 25000 рублей в месяц и более. О дополнительных возможностях или тонкостях работы в этом направлении обращайтесь по e-mail: zamok-hotel@yandex.ru или по тел: 8-953-271-47-99


Просмотров материала 2545
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах